SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
22.02.2017 19:14Samsung может закупить аккумуляторы для смартфонов у Sony для своих будущих флагманах Galaxy S8

Как известно, японская компания Sony помимо производства собственных смартфонов, занимается производством датчиков изображения для камер смартфонов, которые затем поставляются другим производителям электроники.


Как известно сенсоры изображения компании Sony установлены в гаджетах американской компании Apple, в том числе и в последних моделях iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а также в предыдущих версиях гаджета. Samsung также использует эти камеры Sony в своих Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, Galaxy S6 и S6 Edge.

Во всей видимости компания Sony решила расширить сферу своего влияния и собирается начать предлагать поставки не только датчиков камер, но и аккумуляторов. По крайней мере, данную информацию обнаружили в последнем отчете компании Wall Street Journal.

Как сообщает издание одним из главных покупателей аккумуляторов Sony может стать Samsung. Предположительно, корпорация будет использовать аккумуляторы Sony в своих флагманах следующего поколения, а именно в Samsung Galaxy S8. Получается, что этот гаджет может получить аккумуляторы уже 3 производителей, это Samsung SDI, Amperex и Sony.

Как все мы хорошо знаем Samsung Galaxy Note 7 в прошлом году потерпел колоссальное фиаско  И этот провал случился в первую очередь из-за некачественных аккумуляторов. И скорее всего теперь компания решила более осторожно подходить к выбору комплектующих для своих смартфонов и хочет быть уверенной, что аккумуляторы флагмана больше не будут воспламеняться и взрываться неожиданно для пользователей. Посмотрим сможет ли Sony расширить сферу своего влияния на рынок мобильных устройств. Несомненно, шансы на это есть.



Лента новостей:
Советы по выбору GPS трекера для автомобиля
Сегодня GPS трекеры используют в самых разных областях. Но для каждого случая нужно делать правильный выбор. Давайте посмотрим, на что нужно смотреть при выборе трекера для автомобиля.
Обзор обновления Android 7.0 Nougat для Sony Xperia
Смартфоны Sony Xperia получили Android 7.0 Nougat. Давайте посмотрим, что изменилось в операционной системе.
MWC 2017: Sony анонсировала смартфон Xperia XZ Premium
Sony Mobile официально анонсировала Xperia XZ Premium на MWC 2017 года
5 преимуществ iPhone 7
iPhone 7 обсуждают во всем мире. Этот смартфон хотят миллионы людей. Почему же?
Sony выпустила сразу несколько обновлений прошивки для своих гаджетов
Появились новые прошивки для Xperia XZ, Xperia X Performance, Xperia X и Xperia X Compact, а также для участников Sony Android Concept
Показатели продаж смартфонов Sony в 4 квартале 2016 года
Продажи смартфонов Xperia продолжают снижаться. Sony продала 5 миллионов устрйоств Xperia в 4 квартале 2016 года.
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©