SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
04.02.2017 18:15Продажи смартфонов Xperia продолжают снижаться. Sony продала 5 миллионов устрйоств Xperia в 4 квартале 2016 года.

Статистика продаж смартфонов Sony Xperia показывает нам не очень радужную картину. Продажи падают.


Последний финансовый отчет Sony Mobile показал, что японская корпорация за последние 3 месяца 2016 года продала 5,1 миллионов смартфонов марки Xperia. И по сравнению с тем же самым периодом прошлого года, этот показатель снизился практически на треть.

Это привело к тому, что руководство Sony снизило свой прогноз на текущий финансовый год. если ранее корпорация планировала реализовать 17 миллионов устройств, то теперь в их планах числятся только 15 миллионов единиц устройств. Это было сделано после того, как компания поменяла свои планы продаж в Латинской Америке и на Ближнем Востоке. Но, не смотря на это руководство считает, что компании удастся достичь планируемой операционной прибыли до конца 2016 финансового года.

Напомним, что несмотря на спады продаж, в последнее время дела у Sony идут не плохо и компания смогла повысить общий уровень продаж, изменив динамику на положительную после нескольких лет серьезных убытков. После того, как Sony пошла на серьезные изменения своего мобильного подразделения, оно наконец то начало приносить корпорации прибыль. Но это также привело к резкому спаду продаж, так как теперь Sony в первую очередь работает на премиум сегмент и не имеет в своих модельных рядах дешевых бюджетных устрйоств.



Лента новостей:
Sony выпустила сразу несколько обновлений прошивки для своих гаджетов
Появились новые прошивки для Xperia XZ, Xperia X Performance, Xperia X и Xperia X Compact, а также для участников Sony Android Concept
5 преимуществ iPhone 7
iPhone 7 обсуждают во всем мире. Этот смартфон хотят миллионы людей. Почему же?
Советы по выбору GPS трекера для автомобиля
Сегодня GPS трекеры используют в самых разных областях. Но для каждого случая нужно делать правильный выбор. Давайте посмотрим, на что нужно смотреть при выборе трекера для автомобиля.
Sony представит на MWC пять смартфонов
Первый взгляд на пять новинок компании Sony
Sony готовит два новых смартфона на платформе MediaTek Helio P20
Два новых смартфоны Sony G3112 и G3221 будут представлены уже в конце этого месяца
Советы по выбору рации
Перед покупкой раций каждый покупатель встаёт перед вопросом на что же обратить внимание при выборе
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©