SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
07.02.2017 21:02Появились новые прошивки для Xperia XZ, Xperia X Performance, Xperia X и Xperia X Compact, а также для участников Sony Android Concept

Японская компания Sony Mobile выпустила новое обновление в рамках программы Sony Android Concept для устройств марки Sony Xperia X. Обновление добавит в операционную систему новую функцию, которая называется «ambient display».


Новая функция заключается в том, что она может во  время получения уведомлений активировать экран. Примерно такая же концепция используется в смартфонах iPhone. Владельцев гаджетов Sony которые установят это обновление, никто не заставляет использовать новую функцию. Ее можно будет запросто отключить в меню настроек в разделе «Экран».

Помимо новой функции, прошивка получившая обозначения 38.3.A.0.94 внесет некоторые изменения в установленные в смартфоне приложения. Например, были исправлены ошибки в приложении камеры; в работе модуля Bluetooth; в работе с LED индикатором, которое ошибочным образом не загорался когда на смартфон приходили уведомления, или пользователь пропускал входящий звонок. Еще раз напомним, что данная прошивка доступна лишь ограниченному числу владельцев устройств марки Xperia. Ее могут получить только те, кто является участником программы Sony Android Concept. Это программа является экспериментальной площадкой и предлагает владельцам смартфонов попробовать новейшее программное обеспечение первее всех. Чтобы вступить в эту программу нужно пройти регистрацию на специальном сайте. Также важным ограничением является и географическое расположение человека, так как Sony Android Concept доступна лишь жителям некоторых стран Европы.

Помимо этого Sony Mobile недавно выпустила обновление операционной системы для смартфонов Xperia XZ, Xperia X Performance, Xperia X и Xperia X Compact. Новая прошивка имеет номер 39.2.A.0.417 для модели Xperia XZ и Xperia X Performance. А для смартфонов Xperia X и Xperia X Compact прошивка вышла под номером 34.2.A.0.311. Самое главное, что принесла в систему новая версия прошивки, это самый последний патч безопасности, выпущенные Google. Дата этого патча - 1 февраля 2017 года. Напомним, что в первую очередь патч безопасности получили смартфоны Google Pixel и Google Nexus. Но теперь они перестали быть эксклюзивными владельцами обновления, так как оно дошло и до японских смартфонов компании Sony.

И в заключении статьи отметим, что вполне возможно Sony готовит анонс нового смартфона, так как совсем недавно какое-то неизвестное устройство этого производителя прошло сертификацию для Bluetooth модуля Bluetooth SIG. Сертификация состоялась 31 января 2017 года. Однако более никаких подробностей о новом устройстве нет. Известно только то что этот гаджет имеет Bluetooth 4.1. Вероятно что данную новинку Sony покажет на выставке MWC 2017. Эксперты предполагают, что на этой конференция японская корпорация покажет как минимум четыре новых смартфона. Скоро мы узнаем, сбудутся ли эти предсказания.

Кстати, если у Вас возникли проблемы с какими-то устройствами и гаджетами, то обстоятельно посетите сайт компании и узнайте все о предоставляемых ею услугах.



Лента новостей:
5 преимуществ iPhone 7
iPhone 7 обсуждают во всем мире. Этот смартфон хотят миллионы людей. Почему же?
Советы по выбору GPS трекера для автомобиля
Сегодня GPS трекеры используют в самых разных областях. Но для каждого случая нужно делать правильный выбор. Давайте посмотрим, на что нужно смотреть при выборе трекера для автомобиля.
Обзор обновления Android 7.0 Nougat для Sony Xperia
Смартфоны Sony Xperia получили Android 7.0 Nougat. Давайте посмотрим, что изменилось в операционной системе.
Показатели продаж смартфонов Sony в 4 квартале 2016 года
Продажи смартфонов Xperia продолжают снижаться. Sony продала 5 миллионов устрйоств Xperia в 4 квартале 2016 года.
Sony представит на MWC пять смартфонов
Первый взгляд на пять новинок компании Sony
Sony готовит два новых смартфона на платформе MediaTek Helio P20
Два новых смартфоны Sony G3112 и G3221 будут представлены уже в конце этого месяца
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©