SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
27.02.2017 18:42Sony Mobile официально анонсировала Xperia XZ Premium на MWC 2017 года

Японская корпорация Sony Mobile официально анонсировала свой новый смартфон Xperia XZ Premium. Это произошло в рамках выставки MWC 2017.


Новый смартфон будет флагманом Sony. Он будет оснащен экраном с диагональю 5,5 дюймов, который будет работать в разрешении 4K (3840 x 2160 пикселей). Внутри у смартфона будет установлен процессор Snapdragon 835. Также новинка может похвастаться отличной камерой на 19 мегапикселей, которая может снимать в замедленном режиме со скоростью 960 кадров в секунду. Это камера является настоящей инновацией как для Sony, так и для всего сегмента мобильных гаджетов. Камера будет устанавливаться исключительно в смартфонах моделей Xperia XZ Premium и Xperia XZs. Согласно соглашению все другие производители смартфонов не смогут использовать данную камеру в своих гаджетах в течение 2017 года. Поэтому можно смело утверждать, что Sony подготовила самый технологически продвинутый смартфон рынка 2017 года.

Вообще новинка от Sony является очень технологичным гаджетом сразу по многим аспектам. Как мы отметили в смартфоне установлен экран с разрешением 4K и поддержкой технологии HDR. Также у него революционная камера которая снимает в 960 FPS. И за столь великие достижения мы можем поблагодарить исключительно инженеров компании Sony, которые великолепно справились со своей задачей и колоссальным трудом оснастили всеми этими модулями новый смартфон. Эксперты мобильного рынка уже отметили, что именно новинку Sony можно назвать настоящим флагманом, среди всех, которые были показаны на выставке MWC 2017.

Разумеется, смартфон получил новый дизайн, который называется Glass Loop Surface. Гаджет спереди и сзади получил загнутые стеклянные панели, которые выглядят очень стильно. А защитным стеклом по-прежнему выступает Gorilla Glass 5. Рама гаджета алюминиевая, поэтому он довольно легкий. А теперь предлагаем взглянуть на все основные характеристики Sony Xperia XZ Premium:

  • IPS экран с диагональю 5,5-дюймов с разрешением 4K Ultra HD (3840 x 2160 пикселей), плотность пикселей 806 ppi, поддержка HDR;
  • Чипсет Qualcomm Snapdragon 835;
  • Память: 4 Гб ОЗУ (LPDDR4) и 64 Гб ПЗУ (UFS 2.1);
  • Камеры: основная — 19 Мп, 1/2,3″ Exmor RS, физический размер пикселя 1,22 мкм, технология Motion Eye, трехслойный датчик изображения с встроенной DRAM памятью. Фронтальная — 13 Мп, 1/3,06″ Exmor RS;
  • Аккумулятор на 3230 мАч с поддержкой Quick Charge 3.0, Qnovo;
  • Операционная система Android 7.1 Nougat;
  • Размеры: 156 х 77 х 7,9 мм, вес: 195 грамм;
  • Особенности: влагозащита по стандарту IP65/68, наличие USB Type-C 3.1, встроенный быстрый датчик отпечатка пальцев в кнопке питания.

На рынке новый гаджет появится в двух цветах, в черном и серебристом. Приобрести его можно будет уже в конце весны. Однако более точные сроки старта продаж и стоимость Sony обещает огласить чуть позже.



Лента новостей:
MWC 2017: Sony анонсировала Xperia Touch
Xperia Touch - портативный мини проектор от Sony, который может пригодиться в самых разных ситуациях.
Sony выпустила новую версию прошивки Xperia X Concept и новую тему оформления
Новую версию прошивки Xperia X Concept поддерживает технологию X-Reality, а новая тема оформления продвигает фильм «Конг: Остров черепа»
Фишки, перенесённые с оригинала Samsung на его копии
Sony будет поставлять аккумуляторы для смартфонов
Samsung может закупить аккумуляторы для смартфонов у Sony для своих будущих флагманах Galaxy S8
Слух: на MWC 2017 Sony покажет уникальную камеру с памятью
Sony Mobile готовиться продемонстрировать первый смартфон с камерой, оснащенной встроенной памятью.
Sony анонсированы сверхбыстрые карты памяти
Sony SF-G серии SDXC UHS-II - по-настоящему быстрая карточка памяти для профессиональных фотографов
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©