SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
21.02.2017 20:54iPhone 7 обсуждают во всем мире. Этот смартфон хотят миллионы людей. Почему же?

iPhone 7 уже нельзя назвать новинкой, да и сам смартфон нельзя назвать прорывным, как это было с iPhone 6. Однако до сих пор обсуждения и споры вокруг этого гаджета не стихают.


И это не удивительно, ведь смартфон действительно очень хорош. Далее мы назовем пять преимуществ iPhone 7 по сравнению с Android-смартфонами. И если вы захотите купить iPhone 7 по ссылке вы найдете много выгодных предложений. Итак преступим.

Все в одном устройстве

Данный гаджет в прямом смысле слова собрал в себе все лучшее, чем могут похвастаться современные смартфоны. Это великолепная камера, корпус защищенный от попадания внутрь воды и пыли, первоклассная «железная» начинка, благодаря которой гаджет буквально летает и с легкостью запускает любые приложения и игры. Также отметим его стильный и эргономичный дизайн и высочайшее качество сборки.

Хорошая камера

Вообще, в свое время все поколения iPhone получали отличные камеры, который становились все лучше и лучше.  И iPhone 7 не стал исключением, и инженеры в очередной раз улучшили камеру, а версии смартфона iPhone 7 Plus и вовсе установили двойную камеру. Конечно, это далеко не новая технология, но Apple приспособила ее к возможности портретной съемки и улучшенному оптическому зуму.

Живучий аккумулятор

Наверняка многим знакомо неприятное чувство, когда кажется, что смартфон может выключиться в любой момент. Но владельцы iPhone 7 с ним не знакомы, так как установленные в них аккумуляторы показывают себя отлично и спокойно держат заряд в течение дня даже при активном использовании гаджета. С iPhone 7 Plus наблюдается та же ситуация. Вообще, iPhone 7 является одним из лидеров по продолжительности работы гаджета от одной зарядки.

Отличная музыка

Все iPhone могли достойно воспроизводить мелодии, причем как через наушники, так и через встроенные динамики. Используя качественные наушники можно наслаждаться громкими басами и глубокой детализацией звука. Да и без наушников iPhone 7 звучит очень хорошо благодаря наличию стереодинамиков.

Масса игр и приложений

Конечно, на платформе Android тоже есть тысячи и тысячи приложений и игр на любой вкус. Однако далеко не все из них имеют хорошую оптимизацию. А в iPhone с этим проблем нет. Даже самые большие игры, запускаются на iPhone 7 практически мгновенно. Apple гарантирует, что все приложения, доступные в магазине App Store будут одинаково хорошо работать как на старых, так и на новых моделях iPhone.

Разумеется, есть  у последнего смартфона Apple и слабые стороны, которые отпугивают покупателей. Например, это высокая стоимость. Однако как только начинаешь пользоваться своей дорогой покупкой, становится ясно, что цена установлена правильно. Ведь купив этот смартфон можно быть уверенным, что у Вас в руках находится  надежный и производительный гаджет, который выручит в любой ситуации. Ну а если вы используете и другую технику Apple, например iPad или MacBook, то благодаря простой синхронизации можно сделать процесс взаимодействия с устройствами еще более удобным и полезным.



Лента новостей:
Советы по выбору GPS трекера для автомобиля
Сегодня GPS трекеры используют в самых разных областях. Но для каждого случая нужно делать правильный выбор. Давайте посмотрим, на что нужно смотреть при выборе трекера для автомобиля.
Обзор обновления Android 7.0 Nougat для Sony Xperia
Смартфоны Sony Xperia получили Android 7.0 Nougat. Давайте посмотрим, что изменилось в операционной системе.
MWC 2017: Sony анонсировала смартфон Xperia XZ Premium
Sony Mobile официально анонсировала Xperia XZ Premium на MWC 2017 года
Sony выпустила сразу несколько обновлений прошивки для своих гаджетов
Появились новые прошивки для Xperia XZ, Xperia X Performance, Xperia X и Xperia X Compact, а также для участников Sony Android Concept
Показатели продаж смартфонов Sony в 4 квартале 2016 года
Продажи смартфонов Xperia продолжают снижаться. Sony продала 5 миллионов устрйоств Xperia в 4 квартале 2016 года.
Sony представит на MWC пять смартфонов
Первый взгляд на пять новинок компании Sony
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©