SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
31.01.2017 12:19Первый взгляд на пять новинок компании Sony

Сразу несколько достоверных источников сообщили, что в рамках приближающейся выставки мобильной индустрии MWC 2017, компания Sony представит сразу пять новых смартфонов. Отметим, что информация  о некоторых новинках уже есть в интернете, однако полностью доверять ей не стоит, так как она не официальна.


А теперь рассмотрим все ожидаемые новинки Sony.

Sony Mineo

Об этом гаджете пока неизвестно совершенно ничего. Ни один из источников не берется представить даже примерные характеристики этого аппарата. Однако эксперты уверены, что это будет смартфон среднего класса со средними характеристиками, Значит его стоимость будет равна примерно 350 долларам.

Sony Hinoki

Об этом смартфоне также известно мало информации, однако крупнейшие издания уже опубликовали примерные, а точнее сказать ожидаемые технические характеристики гаджета. Так эта модель смартфона Sony будет оснащена процессором MediaTek Helio P20. Также она получит экран с диагональю 5 дюймов и разрешением 1280 на 720 пикселей (HD, 720p).

Также предположительно, смартфон получит 3 гигабайта оперативной памяти 32 гигабайта встроенной памяти, которая будет доступна пользователям. Будет в нем две камеры, одна из них будет иметь матрицу на 16 мегапикселей, а вторая на 8 мегапикселей.

Sony Keyaki

О данном смартфоне западные журналисты пишут следующее. Он получит экран диагональю 5,2 дюймов с разрешением 1920 на 1080 пикселей. В качестве процессора производитель будет использовать чип MediaTek Helio P20. Объем оперативной памяти будет равен 3 гигабайтам, а встроенная память будет достигать размера 64 гигабайт. Камеры данного смартфона будут иметь разрешение матрицы в 23 мегапикселя и 15 мегапикселя.

Sony BlancBright

Эксперты предполагают, что данный смартфон получит чип Snapdragon 835 или Snapdragon 653. Оба процессора могут похвастаться отличными характеристиками - ядра ARM Cortex-A72 и ARM Cortex-A53, графический ускоритель Adreno 510 и сотовый модем X9 LTE. Объем оперативной памяти будет равен 4 гигабайтам. Также предполагается что этот смартфон получит экран с диагональю 5,5 дюймов, который будет работать в разрешении 2560 на 1440. Это формат QHD.

Sony Yoshino

В заключение упоминаем о смартфоне, который скорее всего будет новым флагманом Sony. Ожидается, что данный гаджет будет иметь мощный процессор Qualcomm Snapdragon 835. Данный чип может похвастаться сразу восемью  ядрами Kryo 280, которые будут работать на частоте 2,45 ГГц. Помимо этого в процессор будет встроен графический ускоритель Adreno 540  и модем X16 LTE , позволяющие загружать данные на скорости до 1 Гигабита в секунду. Также предполагается что флагман получит оперативную память формата LPDRR4 RAM в объеме 4 или 6 гигабайт. Экран устройства будет иметь диагональ 5,5 дюйма и будет выдавать картинку в разрешении 3840 на 2160 пикселей, что соответствует формату 4K. На таком экране будет очень комфортно смотреть видео, а мощный процессор позволит даже смотреть ТВ трансляции через интернет, например канал Армения ТВ подарит зрителям множество телевизионных передач для всей семьи, обзоры новостей в мире и многое другое.



Лента новостей:
Показатели продаж смартфонов Sony в 4 квартале 2016 года
Продажи смартфонов Xperia продолжают снижаться. Sony продала 5 миллионов устрйоств Xperia в 4 квартале 2016 года.
Sony выпустила сразу несколько обновлений прошивки для своих гаджетов
Появились новые прошивки для Xperia XZ, Xperia X Performance, Xperia X и Xperia X Compact, а также для участников Sony Android Concept
5 преимуществ iPhone 7
iPhone 7 обсуждают во всем мире. Этот смартфон хотят миллионы людей. Почему же?
Sony готовит два новых смартфона на платформе MediaTek Helio P20
Два новых смартфоны Sony G3112 и G3221 будут представлены уже в конце этого месяца
Советы по выбору рации
Перед покупкой раций каждый покупатель встаёт перед вопросом на что же обратить внимание при выборе
Новинки Sony с CES 2017
Sony посетила выставку CES 2017 и показала несколько интересных новинок.
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©