SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
31.01.2017 11:59Два новых смартфоны Sony G3112 и G3221 будут представлены уже в конце этого месяца

На просторах интернета была найдена информация о том, что японская компания Sony готовит два новых смартфона. Ожидается что их анонсы пройдут уже в текущем квартале. Также в утечки говорится, что новые гаджеты имеют следующие обозначения G3112 и G3221.


Среди других данных, которые попали в руки журналистов указано, что оба новых смартфонов получат процессор от MediaTek - Helio P20. Данный чип включает в себя сразу 8 ядер ARM Cortex-A53, и каждое ядро способно работать на частоте до 2,3 ГГц. Также в процессор встроен графический чип Mali-T880, сотовый модем поддерживающие связь LTE Cat-6. С его помощью устройство сможет осуществлять загрузку данных из сети со скоростью 300 мегабит в секунду. Данный процессор запросто может обеспечить воспроизведение видеофайлов имеющих формат H.264/265, причём эти файлы могут находиться в разрешении до 4K × 2K. Помимо этого процессора поддерживают работу с беспроводной связью wi-fi 802.11ac и Bluetooth,  а также умеет взаимодействовать со спутниковой навигацией GPS или ГЛОНАСС.

Известно что смартфон компании Sony, который в настоящее время известен под обозначением Sony G3112 получит сенсорный экран, размер которого будет равен 5 дюйма по диагонали. Но другой источник утверждает что его размер будет равен 5,2 дюйма. Дисплей будет работать в разрешении 1280 на 720 пикселей , То есть он будет иметь формат 720p (HD).

Второй новый аппарат Sony с обозначением G3221  будет иметь немного  более широкий экран, диагональ которого будет равна 5,5 дюймам. Он сможет работать в разрешении 1920 на 1080 пикселей, что соответствует формату Full HD. Также  известно, что второй аппарат будет иметь более мощные характеристики, но какими они будут пока не сообщается.

Ожидается что обе новинки будут представлены на выставке мобильной индустрии MWC 2017. Эта выставка будет проходить в городе Барселона, Испания, в период с 27 февраля по 2 марта.



Лента новостей:
Sony представит на MWC пять смартфонов
Первый взгляд на пять новинок компании Sony
Показатели продаж смартфонов Sony в 4 квартале 2016 года
Продажи смартфонов Xperia продолжают снижаться. Sony продала 5 миллионов устрйоств Xperia в 4 квартале 2016 года.
Sony выпустила сразу несколько обновлений прошивки для своих гаджетов
Появились новые прошивки для Xperia XZ, Xperia X Performance, Xperia X и Xperia X Compact, а также для участников Sony Android Concept
Советы по выбору рации
Перед покупкой раций каждый покупатель встаёт перед вопросом на что же обратить внимание при выборе
Новинки Sony с CES 2017
Sony посетила выставку CES 2017 и показала несколько интересных новинок.
Требования к освещению рабочих мест
освещение - один из важнейших факторов, влияющих на работоспособность коллектива.
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©