SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
09.01.2017 21:12Sony посетила выставку CES 2017 и показала несколько интересных новинок.

В Лас-Вегасе подошла к концу выставка CES 2017. Как и в прошлом году, это событие не стало прорывным, так как многие бренды просто не показали свои крутые новинки. Это касается и Sony, которая привезла всего лишь парочку своих новинок, которые совершенно не значимы для компании.


Далее рассмотрим самые интересные новинки Sony на CES 2017. Начнем с фотоаппаратов Sony α6500 и RX100 V. Это две новые камеры, которые привлекают внимание своими характеристиками. Так в Sony α6500 инженеры отлично поработали над системой автофокуса и стабилизацией изображения. А модель  в свою очередь получила новенький процессор, моментальный автофокус и увеличенное количество кадров в секунду во время непрерывной съемки.

Также внимание заслуживают наушники Sony EarBuds, которые пока что существуют только в виде прототипа. Компания занимается созданием полностью беспроводных наушников-затычек. Представители Sony сразу отметили, что представленные образцы это еще е конечный вариант изделия. Вполне возможно, в будущем будет полностью изменен и дизайн, и название.

Следующей новинкой Sony стали телевизоры Sony A1E Series. Это уникальная модель ТВ, так как она может похвастаться 8 миллионами самоизлучающих пикселей, невероятным контрастом и стильным дизайном. Также это первый телевизор японского производителя с разрешением 4K Ultra HD. В общем, это настоящий телевизор премиум класса, за который в магазинах точно будут просить около 200 000 рублей.

Ну и еще одной интересной новинкой стала беспроводная колонка Sony SRS-XB40. В ней инженеры соединили два лучших гаджета в этой категории - SRS-XB3 и GTK-XB7. В итоге, новинка стала очень мощной, но сохранила свой компактные размеры. Более того, теперь проигрывание музыки может сопровождаться крутой светомузыкой.

SRS-XB40 – это топовая модель Bluetooth колонки. Вместе с ней показали и более простые разновидности - SRS-XB30, SRS-XB20 и SRS-XB10. Благодаря чему каждый сможет выбрать галджет на свой вкус и кошелек. Так что если Вы являетесь владельцем смартфона Sony и любите музыку, особенно громкую, обязательно присмотритесь к этому аксессуару.

На этом будем заканчивать наш обзор. Это не все новинки Sony показанные на CES 2017. Но и по ним видно, что компания скорее всего поучаствовала в выставке просто ради того, чтобы «отметиться».  Намного интереснее было бы посмотреть на новые смартфоны или планшеты Sony. Но этого не произошло. Впрочем, это не удивительно, ведь уже несколько лет подряд самые известные производители мобильных гаджетов обходят эту выставку стороной, не показывая своих новинок.

Ну а если вы не любите гаджеты японского производителя и предпочитаете технику Apple, то предлагаем вам посетить розничный магазин оригинальной техники Apple по ссылке http://www.mobinex.spb.ru/. Там можно найти множество высококачественных оригинальных товаров по низким ценам, доставляемых в магазин прямо из Европы. В ассортименте магазина представлены все актуальные на данный момент версии iPhone – начиная от iPhone 4s и заканчивая iPhone 7 Plus.



Лента новостей:
Советы по выбору рации
Перед покупкой раций каждый покупатель встаёт перед вопросом на что же обратить внимание при выборе
Sony готовит два новых смартфона на платформе MediaTek Helio P20
Два новых смартфоны Sony G3112 и G3221 будут представлены уже в конце этого месяца
Sony представит на MWC пять смартфонов
Первый взгляд на пять новинок компании Sony
Требования к освещению рабочих мест
освещение - один из важнейших факторов, влияющих на работоспособность коллектива.
Sony планирует получить Android 7.1.1 Nougat
Android 7.1.1 Nougat появится на смартфонах Sony первее всех
Новый смартфон Sony попал на фото
В сети появился снимок нового смартфона компании Sony
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©