SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
24.04.2016 17:17Как быстро отличить оригинальный iPрone от китайской копии

Сегодня китайские компании научились делать очень качественные копии iPhone. Неопытные пользователи ни за что не смогут отличить настоящий смартфон от китайского.


Предлагаем разобраться чем же отличается копия iPhone 6s от настоящих гаджетов Apple. Эта информация поможет вам определиться, стоит ли покупать копию или лучше подкопить на оригинал. Так же знание различий может оказаться полезным при приобретении смартфонов с рук, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Отметим, что еще несколько лет назад копии смартфонов iPhone выпускаемыми китайскими компаниями были очень некачественными. Их собирали из дешевого пластика, да и качество сборки оставляло желать лучшего. Со временем компании получили опыт и серьезно повысили качество копий, которые стали идентичны настоящим iPhone. На сегодняшний день на рынке можно найти копию любой модели iPhone, начиная от уже устаревших и заканчивая самими последними, например, iPhone 6s.

Также стоит заметить, что сегодня на рынке присутствуют разные копии iPhone. Условно разделим их на две группы: дешевые и дорогие. С дешевыми дела обстоят просто. Они сделаны из материалов плохого качества, имеют плохо переведенную ОС и очень бедную комплектацию. Конечно, такую подделку легко сможет отличить любой, кто хоть раз видел или держал в руках настоящий смартфон Apple.

C более дорогими копиями все сложнее. Их создают профессиональные инженеры с использованием современного оборудования. Именно эти клоны совершенно не отличаются от оригиналов, имеют точно такую же комплектацию и ОС, отлично адаптированную и стилизованную под iOS. У таких гаджетов обычно запаянная упаковка, так что внешние отличия не видны.

Теперь рассмотрим три простых способа выявления копии. Они могут помочь проверить устройства в случае появления сомнений. Самый простой способ заключается в проверке серийного номера. Его можно найти в настройках смартфона. Этот номер нужно ввести на специальной странице официального сайта Apple. Клоны не будут распознаны сервисом.

Следующий способ заключается в попытке установки приложений из App Store. Достаточно зайти в магазин и поискать эксклюзивные приложения для iPhone. Если поиск их не найдет, то значит перед вами не App Store, а просто умело замаскированный Google Play.

Последний способ заключается в попытке подключения смартфона к iTunes. Разумеется, программа не распознает клона.

В заключении отметим, что не нужно относиться к китайским копиям iPhone с пренебрежением. Если копия качественная, то она вполне может стать отличным телефоном, который ежедневно будет исправно исполнять свои функции. Ведь приобрести iPhone хотят многие, но из-за его высокой стоимости. Позволить этот гаджет себе могут далеко не все. В этом случае клоны iPhone могут стать отличным решением и помогут сэкономить крупную сумму денег. Ну а если вы все же решили купить оригинальный телефон, то надеемся наши советы помогут вам не стать жертвой мошенников и получить именно то, что вы хотели за что заплатили.



Лента новостей:
Что такое 3D печать
3D печать: что это за технология и где она используется
Исторические фильмы, которые стоит посмотреть
Историческое кино - это особый жанр кино, в котором как и везде есть настоящие шедевры
Коробка и цены на линейку Sony Xperia X в Европе
Опубликованы цены на смартфоны линейки Xperia X, также в сети появилось первое видео распаковки
iPhone упал в воду: что делать?
Что нужно делать если смартфон Apple упал в воду
Советы по оформлению стендов по пожарной безопасности
Как правильно оформить стенд пожарной безопасности на предприятии
Принтеры этикеток: основные типы и технологии печати
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©