SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
16.03.2015 17:32

Xperia C3 является единственным смартфоном японской компании, который предназначен для селфи. 


Он появился в прошлом году и вскоре обрел популярность, но видимо ненадолго. Недавно в Twitter-блогу @upleaks появилась информация о том, что совсем скоро появиться альтернатива данного устройства, причем снимки предполагаемой новинки уже бродят в Сети. Можно предположить, что новое устройство превзойдет своего предшественника. Стоит отметить, что устройство еще не было анонсировано, зато название уже имеется, Xperia Cosmos.

Такое название является не свойственным данной компании, раньше они использовали буквенно цифровые сочетания. Можно предположить, что это только кодовое обозначение, которое, скорее всего, не будет применяться в коммерческом продукте. Хотя все может быть. С выложенных фото видно, что фронтальная камера имеет большой объектив, а также светодиодную вспышку, из-за этого, верхняя часть рамки шире остальных. К фотографиям идут комментарии, в которых написано, что новинка будет работать на платформе MediaTek. Это третий по счету смартфон, который сделан на однокристальных системах.

Больше ничего не говорится о характеристиках данного устройства и о том, когда оно выйдет в свет. Sony всегда по особенному относилась к рынку «камерофонов», и линейка аппаратов под названием Sony Ericsson Cyber-shot является тому доказательством. Стоит напомнить, что вышла она в 2000 году. В наши дни мало, кто вспоминает о таком некогда раскрученном суббренде, да и название Ericsson давно кануло в лету. Так или иначе, компания не забывает оснащать свою продукцию периодическими продвинутыми фото - функциями. Что правда, а что нет, поклонники вскоре узнают, надо думать, что компания не станет медлить с выходом уже имеющегося устройства.

Также вас может заинтересовать смартфон Micromax Q450 толщина которого равна всего 5 миллиметрам. Внутри смартфона можно найти шустрый процессор с 4-мя ядрами и 2 гигабайта оперативной памяти. Благодаря этому смартфон позволяет запускать любые игры и приложения. Операционная система Android 5 Lollipop и большой дисплей с разрешением 1280х720 пикселей позволят пользователям наслаждаться всеми функциями смартфона, а также просмотром фильмов и фотографий.

Отдельно стоит упомянуть про дизайн смартфона Micromax Q450, один раз взяв его в руки, вы уже никогда не забудете этот стильный и тонкий аппарат.



   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©