SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
06.03.2015 16:59

Выставка MWC 2015 подошла к концу. На данном мероприятии компания Sony представила свое новое устройство в виде шлема виртуальной реальности под названием Project Morpheus. 


Этот год для японской компании примечателен тем, что разработчики обновили версию виртуального шлема.

Обновленный Project Morpheus имеет 5,7-дюймовый Full HD OLED-дисплей, угол обзора, которого составляет 100 градусов. Если брать во внимание прошлогодний девайс, тогда это был 5-дюймовый LCD. Частота обновления увеличилась до 120 Гц, благодаря этому минимизировалась задержка отклика системы, что не позволит игре приесться. Данный девайс может отслеживать активность пользователя в диапазоне 360 градусов, этому способствуют встроенные девять датчиков. Если сравнивать с предыдущим устройством, то время задержки уменьшилось с 0,04 с до 0,018 с. Стало известно, что разработчики будут создавать игры, частота которых достигнет 60 Гц, а путем рэпроэкции достигнет даже 120 Гц. Кстати предлагаем вам посмотреть аккумуляторы с логотипом.

Запуститься устройство для массового производства в 2016 году. Президент SCE Worldwide Studios, Шухей Йошида, рассказал, что Project Morpheus планируется собираться из таких же, комплектующих, что и смартфоны линейки Xperia. Можно предположить, что на устройство будет приемлемая цена. Президент уверен, что данное устройство будет использоваться не только ради развлечений, но и в целях образования и виртуальных путешествий.



   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©