SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
22.03.2015 08:08

Японский флагман, имеющий название Sony Xperia Z4 некоторое время на устах у обозревателей тематических порталов. Многие с нетерпением ожидают его выхода, но производители все оттягивают этот момент. Дата выхода новинки пока неизвестна, зато в Сети можно найти фото данного флагмана.


Phonearena, ресурс, ссылаясь на Twitter @OnLeaks, опубликовали предложение со следующим текстом: « Оформляйте предварительный заказ на новый MacBook 2015! Самый тонкий ноутбук в мире». Если сравнивать новый флагман с его предшественниками, то изменения в данном устройстве незначительные. Информация, просочившаяся в сеть, предоставляет возможность сделать выводы, которые относятся к новому флагману.

Специалисты говорят о некоторых отличиях, среди которых: фронтальная камера теперь расположена слева, поменявшись местами с датчиком, на своем месте остался слот для SIM-карт, на нижней грани оказался разъем Micro-USB, стереодинамики стали ближе к торцам, а заглушек вообще нет, это объясняется тем, что данные разъемы не бояться влаги. По опубликованной информации, размер корпуса данного флагмана 46,3 х 71,9 х 7,2 мм, в этом главная схожесть данного устройства с Xperia Z3. Дисплей устройства 5,2-дюймовый с разрешением FullHD, процессор Qualcomm Snapdragon 810, на восемь ядер и 64 бита. Оперативная память занимает 3 или 4 Гб. Главная 20,7- мегапиксельная камера оснащена новым модулем Sony IMX230. Управляет работой японского флагмана ОС Android 5.0 Lollipop.



Лента новостей:
Xperia E4G идет в Россию
Sony рассказала о продажах Xperia E4G в России
В сети появилась очередная порция фото Xperia Z4
Sony Lavender - мощный смартфон среднего класса
Sony готовится к запуску нового Android-смартфона под названием «Lavender»
Sony сильно пострадала из-за атак хакеров
Хакеры серьезно беспокоят Sony
VAIO представила свой новый смартфон
VAIO начинает выпуск смартфонов
Xperia Cosmos - новый селфи смартфон
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©