SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
04.03.2015 16:38Sony опровергло слухи о продаже мобильного подразделения

Слухи, что компания Sony собирается продать мобильное подразделение Mobile Communications компании Lenovo, не подтвердились. 


Многие эксперты были уверены, что только этот шаг выведет компанию из кризиса, в котором она пребывала довольно длительное время. Такие слухи опроверг глава данного подразделения Хироки Тотоки, он ясно дал понять, что компания не собирается продавать свое подразделение, а просто пересмотрит свое отношение к работе, изменит концепцию и будет стремиться к положительным результатам, а не разрабатывать огромное количество новых смартфонов.

Стоит напомнить, что японская компания сейчас испытывает определенные трудности, это непосредственно связано с выходом неудачной линейки смартфонов Xperia, которую ранее запустил мобильный департамент.

Тотоки поведал о том, что череда финансовых неудач, это сигнал к тому, что нужно пересмотреть стратегию развития данной компании. Компания теперь прислушивается к желаниям и поведению пользователей и делает свои выводы.

Производители утверждают, что пользователи гаджетов меняют свои устройства довольно редко, это станет причиной того, что смартфоны линейки Xperia будут появляться, но с большими временными интервалами.
Стоит отметить, что гаджет под названием Z3 вышел через полгода после появления его предшественника.



   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©