SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
11.03.2015 16:12

Подразделение Sony Mobile в Индонезии выложило на своей официальной странице Facebook интересный пост, в котором говорится о релизе прошивок на базе Lollipop, планируемом на следующей неделе.


Также в данном сообщении описаны новшества, с которыми вскоре познакомятся владельцы смартфонов Xperia. Самым главным изменением станет новый пользовательский интерфейс. Компания поработала над тем, чтобы оболочка была красивой, интерактивной и интуитивной. Кстати, если у вас есть ноутбук, то вам может понадобиться ремонт ноутбуков на автозаводской.

Компания позаботилась об обновлении экрана блокировки с всплывающими уведомлениями. Многопользовательский режим предоставит возможность настраивать по несколько учетных записей для членов семьи и даже можно будет разделить в телефоне рабочее и личное время. Такие новшества несомненно упростят жизнь владельцу того или иного смартфона. Android 5.0 Lollipop предусматривает перенос приложений на внешнюю SD-карту.

Чтобы установить прошивку на базе Lollipop, нужно будет позаботиться о 1,2 ГБ свободной внутренней памяти, стоит отметить, что процесс установки займет не больше 20 минут. Каждый владелец смартфона узнает о наличии данного обновления с помощью специального уведомления. Японская компания пока что не продемонстрировала список поддерживаемых устройств. Предположительно на данной базе будут работать гаджеты Xperia Z и вполне может быть Xperia C3.

Согласно некоторым данным, в Индии усиленно ведутся работы над подготовкой к обновлению Xperia Z2, Z3 и Z3 Compact. Надо думать, что первыми получат долгожданные прошивки жители этой страны. В случае если информация подтвердиться, и смартфоны Индии обновляться, то выход ПО в других странах можно будет ожидать совсем скоро.



   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©