SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
17.03.2015 15:43VAIO начинает выпуск смартфонов

Japan Industrial Partners, являющаяся инвестиционной компанией, когда-то приобрела права на бренд, называющийся VAIO у Sony.


Теперь же она анонсировала первый смартфон из данной линейки. Еще в декабре 2014 года стало известно о планируемом анонсе будущей линейки, кстати, устройство получило название VAIO Phone. Данное устройство было создано благодаря партнерству мобильного виртуального оператора Japan Communications Inc. Уже с 20 марта смартфон станет доступным в розничной сети Japan Communications, работающий при поддержке сети четвертого поколения 4G. Управлять смартфоном будет Android 5.0 Lollipop, также вас может заинтересовать рейд массив.

Смартфон будет иметь 5 – дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 720р. Устройство сможет похвастаться четырехъядерным процессором, тактовая частота которого составляет 1,2 ГГц, тыльная камера 13-Мп. Фронтальная камера имеет разрешение 5 Мп. Оперативная память устройства равна 2 Гбайт, флеш-память занимает 16 Гбайт, предусмотрен слот для карты памяти microSD объёмом до 64 Гбайт. Батарея данного смартфона имеет емкость в 2500 мА•ч, она может работать около 800 минут автономно в режиме разговора и в режиме ожидания до 500 часов.

Если оценивать устройство по дизайну, то его можно отнести к смартфону среднего уровня. Известный блог под названием Blog of Mobile, сравнил его со смартфоном компании Panasonic, который доступен на Тайване и называется Eluga U2. VAIO Phone будет стоить в Японии около 51000 иен, и это без заключения контракта. Если же владелец заключит контракт, то ему придется выплачивать оператору 3980 иен в месяц, в эту сумму войдет использование безлимитного интернета и пользование услугами связи. Новое предложение может косвенно посоревноваться с Sony. Хотя обе стороны заявили об их хороших взаимоотношениях.

Хотя не исключено, что в ближайшем будущем, они несколько испортятся, так как, руководитель японской компании заявил, что они возьмут во внимание и устройства среднего уровня. На выставке в 2015 году, проходящей в Барселоне, Sony представила свое новое устройство под названием Xperia M4 Aqua. Это устройство относится к среднему уровню и предназначенное для продаж в Европе.



   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©