SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
20.02.2020 20:50Разбираемся в тонкостях криптовалют с биржей yobit.net

Вы заинтересованы в криптовалютах (также называемых виртуальными валютами или валютами Интернета), но еще не разобрались в этой теме? 


Хотите купить свою первую виртуальную валюту, но не уверены, ведь биржа криптовалют предлагает массу вариантов. Инвестировать в криптовалюту для новичка, который не знает основ, может быть не так просто. И в этой статье мы объясним основы, которые помогут вам разобраться в теме.

биржа криптовалют yobit.net

Что такое криптовалюта?

Сначала давайте ответим на основной вопрос о том, что такое криптовалюта.

Криптовалюта - это виртуальные (также называемые цифровыми или интернет) валюты, которые используют криптографию - метод для безопасной (зашифрованной) связи. Из-за этой характеристики большинство операций практически невозможно подделать, хотя их безопасность также зависит от ряда других факторов. Виртуальные валюты существуют только на компьютерах, нет никаких материальных банкнот или монет.

Виртуальные деньги могут быть либо централизованными, где есть центральный офис, который контролирует предложение денег, либо децентрализованными, где контроль над предложением денег происходит из нескольких разных источников. Криптовалюты относятся ко второй категории.

Большинство криптовалют представляют собой децентрализованные системы, основанные на технологии блокчейна. Блокчейн - это публичная книга транзакций, поддерживаемая и обновляемая тысячами людей по всему миру. Так что вы можете купить биткоин и присоединиться к ним. Все транзакции являются анонимными, но являются общедоступными.

 

Как использовать и хранить криптовалюту

Все криптовалюты существуют только в цифровой форме, поэтому вы можете подумать, что к ним относятся так же, как к кредитным или дебетовым картам. На первый взгляд это может выглядеть так, но эти технологии работают совсем по-другому.

Крипто-имена существуют только в технологии блокчейна, и пользователи могут получить доступ к своим виртуальным именам с помощью так называемых открытых и закрытых ключей. Виртуальные валюты не хранятся в одном месте в виде файла.

Попробуйте представить себе, что криптовалюты работают аналогично электронной почте. Вы должны поделиться своим адресом электронной почты с кем-то, чтобы получить письмо от кого-то. Это также относится к криптографии, за исключением того, что вы будете использовать свой открытый ключ (ваш криптографический адрес кошелька) вместо своего адреса электронной почты. Вы должны знать свой пароль для доступа к сообщениям электронной почты. Для шифрования, в отличие от пароля, вам нужно знать свой закрытый ключ .

Крипто кошелек всегда состоит из двух частей. Первая часть - это общедоступный адрес кошелька, которым вы можете поделиться, не беспокоясь. Вторая часть - это закрытый ключ, который вы никогда не должны раскрывать. Закрытый ключ используется для шифрования транзакции, а открытый ключ - для ее расшифровки.

По материалам https://yobit.net/.



Лента новостей:
Представлен бюджетный смартфон - Sony Xperia L4
Sony Xperia L4 - новый бюджетный смартфон от японского производителя
Что нового в Android 11 (Часть 1)
Google начинает публичное тестирование Android 11
Что нового в Android 11 (Часть 2)
Sony активно распространяет Android 10 на свои смартфоны
Sony Xperia XZ3, XZ2 , XZ2 Premium и XZ2 Compact получают Android 10
Вышла ОС Ubuntu Touch для Sony Xperia X
На Sony Xperia X теперь можно установить новую версию Ubuntu Touch
Sony покажет Xperia 1.1 и Xperia 5 Plus на на MWC 2020
Уже в феврале мы увидим новые флагманы компании Sony
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©