SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
30.01.2020 19:20Sony Xperia XZ3, XZ2 , XZ2 Premium и XZ2 Compact получают Android 10

Sony продолжает обновлять свои гаджеты до Android 10.


Sony давно перестала быть супер актуальной компанией в мире смартфонов, но почему-то, когда дело доходит до поддержки программного обеспечения в целом и крупных обновлений Android в частности, компания остается силой, с которой приходится считаться.

Хотя Xperia 1 и Xperia 5 были не совсем первыми в мире телефонами, которые сделали стабильный переход на Android 10 около месяца назад, мы должны признать, что весьма впечатлены тем, что новая версия ОС уже распространяется не на одну, а на две и не три, а четыре других телефона Sony, ранее оснащенных итерацией 9.0 Pie самой популярной мобильной программной платформы на данный момент.

Из этих четырех высококлассных моделей не менее трех были первоначально выпущены под управлением Android 8.0 Oreo в начале 2018 года, а четвертая вышла несколько месяцев спустя с предустановленным Android 9.0 Pie. Мы говорим о выпущенной осенью 2018 года Sony Xperia XZ3 и немного более старых XZ2 , XZ2 Premium и XZ2 Compact, которые были обещаны пару месяцев назад официальными промоушенами для Android 10 в начале этого года.

Sony, безусловно, выполняет это смутное обязательство, что позволяет нам быть уверенными, что новые, но скромные Xperia 10 и Xperia 10 Plus также вскоре последуют их примеру, охватив все последние новинки Google, направленные на улучшение навигации по жестам, контроля конфиденциальности, доступности, универсальности камеры, конфиденциальность данных, а также общая безопасность и производительность устройств Android всех основных брендов.

Как всегда, важно помнить эти обновления распространяются постепенно, так что владельцам Xperia XZ3 , XZ2 , XZ2 Premium и XZ2 Compact на многих рынках по всему миру, возможно, придется подождать немного дольше, прежде чем они смогут присоединиться к веселью Android 10 с декабрьским уровнем обновления безопасности, хоте некоторые счастливчики уже получили обновление на свое устройство.



Лента новостей:
Биржа криптовалют yobit.net: первые шаги для новичков
Разбираемся в тонкостях криптовалют с биржей yobit.net
Представлен бюджетный смартфон - Sony Xperia L4
Sony Xperia L4 - новый бюджетный смартфон от японского производителя
Что нового в Android 11 (Часть 1)
Google начинает публичное тестирование Android 11
Вышла ОС Ubuntu Touch для Sony Xperia X
На Sony Xperia X теперь можно установить новую версию Ubuntu Touch
Sony покажет Xperia 1.1 и Xperia 5 Plus на на MWC 2020
Уже в феврале мы увидим новые флагманы компании Sony
Что покажут на Google I / O 2020
Google I / O 2020 традиционно пройдет в середине мая
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©