SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
29.11.2017 19:39Когда Sony станет делать смартфоны похожие на iPhone X? По всей видимости уже очень скоро.

Наверняка любители гаджетов заметили, что в текущем 2017 году многие производители электроники выпускают на рынок так называемые безрамочные смартфоны. Сейчас это стало настоящим трендом, который все чаще бросается в глаза.


Сейчас уже каждый крупный бренд имеет в своей линейке хотя бы один безрамочный смартфон. Причем это касается как производителей Android гаджетов таких как Samsung, LG, Xiaomi и других, так и не менее известной компании Apple с ее новеньким iPhone X. Но, по всей видимости, к новой тенденции в дизайне скоро присоединится и японская корпорация Sony, планирующая обновить свою линейку смартфонов Xperia.

К сожалению, когда речь заходит в компании Sony все сразу же вспоминают прямоугольные устройства, которые уже на протяжении многих лет сохраняют практически одни и те же принципы в дизайне. Однако всё кругом меняется, вот и подход инженеров Sony к созданию новых гаджетов тоже может измениться. И скорее всего гаджеты Sony будут иметь уникальный современный внешний вид, который запросто сможет конкурировать с устройствами других производителей и скорее всего уже в 2018 году знаменитый полюбившийся многим дизайн OmniBalance уйдет в прошлое и Sony предъявить миру что-то более впечатляющее и запоминающееся.

Никто не будет спорить, что современные флагманы Sony обладают рядом интересных функций, многие из которых пока еще уникальны. Но несмотря на это спрос на смартфоны Sony очень высокий, особенно по сравнению с другими популярными брендами. Несложно заметить, что Sony выпускает новинки дважды в год. Причём первый новый гаджет компания показывает в начале года на выставке MWC, а второй новый смартфон демонстрируется к концу лета на выставке IFA. И уже сегодня есть слухи о том, что будет показано компанией Sony в следующем году. И многие уверены, что на MWC 2018 Sony привезёт уже совершенно новые смартфоны, в которых будут использованы совсем новые и современные элементы дизайна. Есть даже информация, говорящая о том, что новый дизайн смартфонов Sony будет называться Mirai, что можно перевести как «будущее».

Хотя стоит отметить, что неоднократно на просторах интернета появилась информация о дизайне смартфонов Sony. Уже неоднократно мы слышали о том, что специалисты Sony работают над безрамочным смартфоном и вполне возможно, что в следующем году мы наконец-то увидим один из таких гаджетов, который получит совершенно новое оформление и станет первопроходцем в новой линейке компании Sony.



Лента новостей:
Исследование: кто пользуется смартфонами Sony
исследователи знали, кто чаще всего берет себе гаджеты Sony
В камерах Sony может появиться оптическая стабилизация
Sony запатентовала новую технологию, с помощью. которой камеры гаджетов получат оптическую стабилизацию.
В сеть утекли данные о будущих смартфонах Sony Xperia 2018 года
В интернете активно обсуждают слухи о безрамочных смартфонах Sony Xperia, который могут выйти в 2018 году
Исследование: что не нравится владельцам смартфонов Sony
Выделим самые основные проблемы, на которые жалуются владельцы гаджетов компании Sony
Sony обновит дизайн будущих флагманов
Появилась информация о том, что новые флагманы Sony будут безрамочными
Sony готовит новое приложение камеры
Новое приложение камеры появится в новинках Xperia R1 и Xperia R1 Plus
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©