SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
29.11.2017 18:48Новое приложение камеры появится в новинках Xperia R1 и Xperia R1 Plus

В самое ближайшее время японская корпорация Sony планирует вывести на рынок два новых смартфонов, это Xperia R1 и Xperia R1 Plus. Это бюджетные модели смартфонов, которые направлены на рынок Индии. Однако это не значит, что в будущем они не могут появиться и в других странах мира.


Начнём с технических характеристик новинок. Xperia R1 и Xperia R1 Plus получили экран с диагональю 5,2 дюйма, который работает в разрешении 720p. Внутри у гаджетов находится процессор Qualcomm Snapdragon 430, а также аккумулятор с емкостью 2620 миллиампер часов. Как и положено гаджет получил две камеры, основную на 13 мегапикселей и фронтальную на 8 мегапикселей.

Также важно отметить, что в новых смартфонах, компания Sony применила новое приложение для камеры Xperia. И в сети уже появилась видеозапись на которой можно своими глазами увидеть это новое приложение и посмотреть как оно работает, то есть увидеть все изменения.

В общем переработанная камера Xperia имеет более простой интерфейс, более крупные иконки и простые настройки. Всё это должно сделать камеру более простой в использовании даже для обычных пользователей.

В частности слева появилось специальное меню в котором можно выбирать различные режимы съемки камеры, например это пейзаж, портрет, HDR или что-то ещё. Само меню с настройками разработчики тоже переработали. В частности теперь появилась горизонтальная линия, которая определяется с помощью точки фокусировки. К тому же прямо на главном экране пользователи смогут вносить изменения с помощью нескольких простых фильтров, таких как яркость, негатив, монохром и так далее.

На выложенном видеоролики скорее всего видна предварительная версия смартфона Xperia R1 Plus. Поэтому пока сложно сказать будет ли новое приложение камеры точно таким же в релизной версии смартфона, или же в каких-то других гаджетах Sony. Вполне возможно, что позже специалисты Sony работают интерфейс ещё и мы увидим совершенно другое приложение.

Вообще некоторые начали думать что Siny решила сделать несколько приложение для камер своих смартфонов, одно из них будет поставляться со смартфонами начального уровня, а другое будут получать более дорогие модели, в том числе и флагманы компании. Однако в настоящее время абсолютно все гаджеты компании Sony постоянно использовали одно и тоже приложение, поэтому и в будущем, скорее всего, эта тенденция останется. И если действительно в приложение будут внесены изменения, то они  коснутся абсолютно всех моделей смартфонов Sony.



Лента новостей:
Sony обновит дизайн будущих флагманов
Появилась информация о том, что новые флагманы Sony будут безрамочными
Исследование: что не нравится владельцам смартфонов Sony
Выделим самые основные проблемы, на которые жалуются владельцы гаджетов компании Sony
Эксперты: как скоро Sony обновит дизайн своих смартфонов
Когда Sony станет делать смартфоны похожие на iPhone X? По всей видимости уже очень скоро.
Sony Xperia H3213 Avenger получит крутую камеру
Фронтальная камера нового смартфона Sony Xperia H3213 Avenger будет сдвоенной
Новый Sony Xperia затмит Samsung Galaxy S9 и iPhone X
Sony готовит выпустить «убийцу» Samsung Galaxy S9 и iPhone X
Sony выпустила ряд обновлений для своих смартфонов
Сразу несколько моделей смартфонов Sony получили новые патчи
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©