SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
30.11.2017 19:53исследователи знали, кто чаще всего берет себе гаджеты Sony

У каждого человека собственный вкус ко всему в том числе и к мобильным гаджетам. Однако исследования показали, что любители и поклонники смартфонов определенных брендов, имеют схожие интересы, да и вообще чем-то похожи друг на друга. Давайте попробуем определить, чем же схожи друг с другом любителя смартфонов компании Sony.


Составляя эту информацию специалисты провели опросы сотрудников различных магазинов в которых продают мобильные телефоны. Также они побеседовали с сотрудниками фирм, занимающихся ремонтом мобильных устройств и просто постарались выявить информацию, изучая данные в соцсетях и на различных профильных сайтах. И так теперь посмотрим, как же выглядят и что любят владельцы смартфонов Sony.

Классика

Вообще компания Sony за всё время своего существования подарила нам очень много самых разных вещей и устройств. И довольно много людей современного поколения знают об этом, поэтому очень часто по привычке они отдают предпочтение и новым гаджетом Sony. Всего несколько десятилетий назад логотип компании Sony был неоспоримым доказательством того, что это устройство обладает беспрецедентным качеством и проработает исправно долгое время. И это также оказывает влияние на выбор многих людей, которые ожидают от Sony точно такого же качества. И они абсолютно правы.

Дизайн

Все гаджеты компании Sony имеют хоть и простой, но очень стильный и строгий дизайн. К тому же все формы расположения клавиш и другие элементы на смартфонах отлично продуманы и благодаря этому каждый гаджет очень удобно ложится в руку и не вызывает проблем во время использования. К тому же одного взгляда на такой смартфон достаточно чтобы понять, что он представляет из себя, это не продукт, который является ширпотребом, он качественен и стоит достаточно дорого. Многие ругают Sony за устаревший и не меняющийся годами дизайн, истинные фанаты этой компании как раз и любят смартфоны Sony за их стиль. Более того многие говорят о том, что именно так должен выглядеть настоящий смартфон.

Бренд

Мы уже говорили о том, что логотип компании Sony автоматически говорит многим людям о качестве. Именно поэтому многие остаются преданными данному бренду на протяжении долгих лет и даже не думают о том, чтобы купить какую-то технику другого производителя. Даже когда их смартфон выходит из строя или устаревает, они даже не рассматривают предложения других производителей, просто идут в магазин и берут себя и более свежую модель смартфона компании Sony.

В заключение скажем, что смартфоны компании Sony действительно могут похвастаться отличной сборкой, великолепным качеством и красивым дизайном, а значит предпочитающие все эти гаджеты люди имеют отличный вкус и знают, как можно подчеркнуть свой статус. Ведь сегодня гаджет также играет роль аксессуара, который может многое рассказать о своем владельце. К тому же продукция Sony охватывает разные группы нашего общества и выпускает на рынок как бюджетные недорогие смартфоны, так и дорогие высокотехнологичные модели, которые очень часто используют люди занимающиеся высокие должности и получающие за это хорошие деньги.



Лента новостей:
В сеть утекли данные о будущих смартфонах Sony Xperia 2018 года
В интернете активно обсуждают слухи о безрамочных смартфонах Sony Xperia, который могут выйти в 2018 году
Появился рендер нового смартфона Sony
В интернете обнаружили рендер Xperia XZ2 или Xperia XZ1 Premium
Android 8.0 Oreo доступна на Sony Xperia XZ1 и Xperia XZ1 Compact
Обзор обновления Android 8.0 Oreo для Sony Xperia XZ1 и Xperia XZ1 Compact
В камерах Sony может появиться оптическая стабилизация
Sony запатентовала новую технологию, с помощью. которой камеры гаджетов получат оптическую стабилизацию.
Эксперты: как скоро Sony обновит дизайн своих смартфонов
Когда Sony станет делать смартфоны похожие на iPhone X? По всей видимости уже очень скоро.
Исследование: что не нравится владельцам смартфонов Sony
Выделим самые основные проблемы, на которые жалуются владельцы гаджетов компании Sony
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©