SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
29.11.2017 19:03Появилась информация о том, что новые флагманы Sony будут безрамочными

Постоянно очень многие люди рассуждают на тему того, что Sony достаточно давно не меняет дизайн своих смартфонов. И действительно начиная с появления линейки Sony Xperia Z, дизайн гаджетов особо не изменялся. Используемая в смартфонах концепция называется OmniBalance-дизайн.


Если говорить точнее и проследить всю историю развития смартфонов компании Sony, то разницу от модели модели всё же заметить можно. Однако всё перемены в дизайне не были очень стремительнымы, а поэтому они не особо-то и заметны. Дизайнеры Sony уделяли внимание многим деталям, которые особо не бросаются в глаза. Конечно, все эти изменения шли на пользу, но, в общем и целом, внешний вид устройства оставался практически одинаковым. И именно это и смущает многих, особенно когда смартфоны Sony ставят рядом с флагманами других компаний, которые с каждым годом хотят придать своим устройствам более современный и футуристический вид.

Но в ближайшее время ситуация может стать совершенно иной. Так журналисты издания Indian Express получили информацию, что компания Sony готовит что-то совершенно новое. Источником данных является директор индийского подразделения компании Sony Кеничоро Хиби. По его словам Sony в будущем продолжит продавать смартфоны с дизайном OmniBalance. Но это будет длиться до тех пор, пока смартфоны линейки Xperia X будут находиться на рынке. Однако будут выходить и гаджеты совершенно нового поколения, которые уже будут иметь совершенно новый внешний вид.

В частности представитель корпорации сказал, что в настоящее время на рынке смартфонов наблюдается рост интереса к гаджетам, которые имеют дисплей с отношением сторон 18: 9. К тому же обычно те имеют безрамочный дизайн. И не исключено, что следующая линейка смартфонов Sony также использует в своем дизайне эти технологии и тенденции. Конечно, такие радикальные дизайнерские изменения коснутся в первую очередь флагманов компании Sony. Однако смартфоны средней ценовой категории Sony также не оставит в стороне. И уже сейчас на рынок выходят гаджеты которые имеют очень великолепный дизайн. В частности это касается смартфонов Xperia XA1 Plus, Xperia XZ1 и ряда других. Но главный флагман компании Sony пока что по-прежнему имеет стандартный внешний вид, что не мешает ему оставаться популярным и успешно конкурировать со многими другими брендами.



Лента новостей:
Исследование: что не нравится владельцам смартфонов Sony
Выделим самые основные проблемы, на которые жалуются владельцы гаджетов компании Sony
Эксперты: как скоро Sony обновит дизайн своих смартфонов
Когда Sony станет делать смартфоны похожие на iPhone X? По всей видимости уже очень скоро.
Исследование: кто пользуется смартфонами Sony
исследователи знали, кто чаще всего берет себе гаджеты Sony
Sony готовит новое приложение камеры
Новое приложение камеры появится в новинках Xperia R1 и Xperia R1 Plus
Sony Xperia H3213 Avenger получит крутую камеру
Фронтальная камера нового смартфона Sony Xperia H3213 Avenger будет сдвоенной
Новый Sony Xperia затмит Samsung Galaxy S9 и iPhone X
Sony готовит выпустить «убийцу» Samsung Galaxy S9 и iPhone X
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©