SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
17.12.2017 18:02В интернете активно обсуждают слухи о безрамочных смартфонах Sony Xperia, который могут выйти в 2018 году

В сети замечены слухи о новых безрамочных смартфонах Sony Xperia, а также несколько изображений новинок. Все новинки очень сильно отличаются от всех существующих смартфонов Sony.


Итак, первый смартфон чем-то похож на Xperia XZ Premium и имеет угловатый дизайн. Особенно он похож на флагман Sony своей задней частью. Можно заметить, что задняя панель имеет два матовых полукруга, сверху и снизу корпуса. А сама задняя сторона по всей видимости изготовлена из стекла. Также в глаза бросаются два модуля камеры, которые расположены на приличном расстоянии друг от друга. Можно предположить, что инженеры Sony изобрели новую технологию, которая позволяет делать снимки глубже. разумеется, это положительно кажется на качестве сделанных фото.

Второй гаджет 2018 года имеет цельнометалический корпус со скругленными углами. На его лицевой стороне располагаются стереодинамики, а на задней стороне находится датчик отпечатков пальцев. Отметим, что ранее Sony никогда не размещала этот датчик на задней части смартфонов. Этот гаджет также оснащен двойной камерой, но тут модули расположены как обычно, рядом друг с другом. Также рядом с камерой находятся датчик RGB, лазерный автофокус и вспышка.

Предположительно оба новых смартфона Sony получат экраны с диагональю 5,7 дюймов, соотношением сторон 18:9 и работающих в разрешении 4K. И по всей видимости у них будут безрамочные экраны. Внутри смартфоны будут оснащены процессорами Snapdragon 845.

Конечно, многие сомневаются, что на фотографиях действительно изображены новинки Sony 2018 года. Однако есть все шансы на то, что Sony может выбрать именно такое направления для развития линейки Sony Xperia. К тому же, на утекших в сеть фото, нет ничего необычного и слишком футуристического. На фото вполне современные гаджеты с современным дизайном и нынешний технологии вполне позволяют производить подобные гаджеты с точки зрения внешнего вида. Все упирается лишь в используемые технологии.

Очень надеемся, что на грядущих выставках CES 2018 и MWC 2018, которые пройдут в январе и феврале 2018 года соответственно, Sony развеет все слухи  расскажет о своих новых смартфонах, которые нам следует ожидать в 2018 году.



Лента новостей:
Появился рендер нового смартфона Sony
В интернете обнаружили рендер Xperia XZ2 или Xperia XZ1 Premium
Android 8.0 Oreo доступна на Sony Xperia XZ1 и Xperia XZ1 Compact
Обзор обновления Android 8.0 Oreo для Sony Xperia XZ1 и Xperia XZ1 Compact
Почему смартфоны тяжелеют
Эксперты подумали, почему смартфоны в последние годы становятся все тяжелее
В камерах Sony может появиться оптическая стабилизация
Sony запатентовала новую технологию, с помощью. которой камеры гаджетов получат оптическую стабилизацию.
Исследование: кто пользуется смартфонами Sony
исследователи знали, кто чаще всего берет себе гаджеты Sony
Эксперты: как скоро Sony обновит дизайн своих смартфонов
Когда Sony станет делать смартфоны похожие на iPhone X? По всей видимости уже очень скоро.
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©