SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
29.11.2017 19:24Выделим самые основные проблемы, на которые жалуются владельцы гаджетов компании Sony

Как бы хороши и качественны не были смартфоны компании Sony, некоторым они не нравятся и конечно разочаровавшийся покупкой люди в первую очередь идут в интернет и начинают писать там свои негативные отзывы.


Конечно, это еще не говорит о том, что смартфоны Sony плохие, ведь отрицательные отзывы можно найти абсолютно у любого товара или услуги. Ну а сейчас давайте посмотрим на несколько самых частых жалоб и недовольств владельцев гаджетов от Sony, которые гуляют по просторам интернета. Сразу отметим, что для этой статьи были просмотрены только отзывы к смартфонам Xperia XA1, Xperia XA, Xperia XZ Premium и Xperia X Compact. Мы выбрали эти смартфоны, потому что они на данный момент являются наиболее популярными.

Итак, начинаем рассматривать недостатки этих гаджетов по мнениям их владельца.

Тачскрин 

Нередко покупателя вышеупомянутых смартфонов жалуются на проблемы с тачскрином. И отсюда можно сделать вывод о том, что в компании Sony проскакивают бракованные экраны, которые всеже попадают в конечный продукт.Так, некоторые пользователи утверждают, что экраны, а точнее тачскрины на их смартфонах, работают некорректно, либо очень быстро выходят из строя и вообще отказываются реагировать на прикосновение пользователя, конечно всё это не является большой проблемой, так как в сервисном центре эти неисправности устраняют по гарантии.

Материалы

Несмотря на стильный внешний вид, который делает смартфоны очень красивыми, некоторые люди начинают жаловаться на то, что на корпусе смартфона остается слишком много отпечатков от рук, а также других загрязнений. И чтобы сохранить смартфон в своём первозданном виде нужно тратить немало времени на то, чтобы постоянно протирать его корпус. Однако тут также частенько всплывают проблемы с тем, что излишнее воздействия на корпус смартфона приводит к тому, что с него попросту начинает сходить краска, что также существенно портит внешний вид гаджета.

Громкость

Также частенько владельцы новеньких смартфонов Sony остаются недовольны громкостью динамика устройств. Конечно, это в первую очередь вызывает неудобство у тех людей, которые слушают музыку через обычный динамик гаджета, а не через наушники, или не подключают к нему каких-либо других устройств звучания. И владельцы гаджетов утверждают то, что смартфоны, выпускаемые Sony, слишком тихие по сравнению со смартфонами других производителей.



Лента новостей:
Эксперты: как скоро Sony обновит дизайн своих смартфонов
Когда Sony станет делать смартфоны похожие на iPhone X? По всей видимости уже очень скоро.
Исследование: кто пользуется смартфонами Sony
исследователи знали, кто чаще всего берет себе гаджеты Sony
В камерах Sony может появиться оптическая стабилизация
Sony запатентовала новую технологию, с помощью. которой камеры гаджетов получат оптическую стабилизацию.
Sony обновит дизайн будущих флагманов
Появилась информация о том, что новые флагманы Sony будут безрамочными
Sony готовит новое приложение камеры
Новое приложение камеры появится в новинках Xperia R1 и Xperia R1 Plus
Sony Xperia H3213 Avenger получит крутую камеру
Фронтальная камера нового смартфона Sony Xperia H3213 Avenger будет сдвоенной
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©