SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
29.11.2017 18:30Sony готовит выпустить «убийцу» Samsung Galaxy S9 и iPhone X

В начале сентября в рамках выставки IFA 2017 представитель компании Sony заявил о том, что 2018 год станет очень важным для компании и в этот период на рынок будет выведена несколько новинок, которые можно считать технологическим прорывом.


Если говорить другими словами то глава мобильного подразделения Sony сообщил о том, что в следующем году будет выпущена совершенно новая линейка смартфонов, которые будут мощнее и функциональнее любого современного мобильного гаджета. Эксперты предполагают.ю что одними из ключевых особенностей новых смартфонов могут стать безрамочные экраны в которых соотношение сторон будет 18: 9. Также новинки могут получить двойные камеры, которые будут уметь размывать задний фон на изображениях. И вот накануне появилась новая информация о будущих смартфонов компании Sony которые в профильных изданиях уже называют убийцами iPhone X и Samsung Galaxy S9.

В текущем году Sony стала первой в мире компанией, которая оснастила свой смартфон восьмиядерным процессором Snapdragon 835. Напомним, что данный процессор установлен в Xperia XZ Premium. Но этот гаджет вышел на рынок позже новых флагманов других производителей, являющихся конкурентами Sony. Именно поэтому в итоге продажи этого мощного флагмана Sony Xperia XZ Premium не стали очень высокими. И по всей видимости компания решила исправить эту ошибку в следующем году и она не станет тянуть с запуском своих новинок. Кстати одной из новых моделей является некий гаджет, который пока что именуется как H8521 Pro-A.

И буквально на днях в бенчмарке GFXBench появилась информация о том, что смартфон с вышеупомянутым модельным номером прошел тестирование. Также доподлинно известно, что этот гаджет точно принадлежит компании Sony. И уже первый взгляд на результаты тестов нового гаджета вызывают восторг. Так стало известно, что новый гаджет получит самый передовой процессор Qualcomm Snapdragon 845 который оснащен восемью ядрами и работает на частоте 2,6 ГГц. Также он может похвастаться графическим чипом Adreno 550, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Кроме того устрйоство получит основную камеру на 18 мегапикселей  и фронтальную на 12 мегапикселей. Интересно, что обе эти камеры будут способны снимать видео в разрешении высокой четкости 4K.

Операционная система нового смартфона Sony новейшая Android 8.1 Oreo. Ожидается, что Sony  продемонстрирует свой новый смартфон на выставке MWC 2018, которая будет проходить в конце февраля следующего года. Но есть мнение, что новинку могут показать в начале января на выставке CES  2018.

Отметим, что не так давно в сети уже появилась информация о новинках компании Sony. В частности появился видеоролик, которым демонстрировал концепт данного гаджета. На этих кадрах автор показал все новшества и преимущества новинки. В частности это касается безрамочного экрана, двойной основной камеры и ряда других вещей которыми могут похвастаться современные флагманы от ведущих производителей электроники в мире. Если вам интересно, то вы запросто сможете найти этот видеоролик в сети.



Лента новостей:
Sony Xperia H3213 Avenger получит крутую камеру
Фронтальная камера нового смартфона Sony Xperia H3213 Avenger будет сдвоенной
Sony готовит новое приложение камеры
Новое приложение камеры появится в новинках Xperia R1 и Xperia R1 Plus
Sony обновит дизайн будущих флагманов
Появилась информация о том, что новые флагманы Sony будут безрамочными
Sony выпустила ряд обновлений для своих смартфонов
Сразу несколько моделей смартфонов Sony получили новые патчи
Известный режиссер снял фильм на смартфон Sony
Смартфоны Sony могут снимать кино и это доказал режиссер Матео Уиллис
Sony Xperia Е5 резко сбросил цену на российском рынке
Смартфон Sony Xperia Е5 со встроенным NFC модулем стал еще доступнее
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©