SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
20.11.2017 20:29Сразу несколько моделей смартфонов Sony получили новые патчи

За последние несколько дней компания Sony выпустила сразу несколько обновлений программного обеспечения для своих смартфонов. Давайте посмотрим на них поближе.


И так новую версию прошивки получил смартфон Sony Xperia X Compact. Теперь его номер сборки повысился до 34.3.A.0.244, предыдущий был 34.3.A.0.238. Как можно заметить номер сборки изменился не сильно и это значит, что обновление вносит не очень много изменений. В частности разработчики Sony добавили в эту версию прошивки последние исправления для операционной системы Android вышедшие 1 ноября 2017 года. Скорее всего, точно такую же прошивку получит в ближайшее время и смартфон Sony Xperia X. Не забудьте поставить данный патч безопасности на свой смартфон.

Следующее обновление, о котором мы поговорим, касается смартфона Sony Xperia XZ Premium. Для него специалисты Sony выпустила новую версию прошивки Android 8.0 Oreo. Теперь номер сборки имеет версию 47.1.A.5.51. Данная версия прошивки включает в себя изменения программного обеспечения взаимодействующего с датчиками камер. Ранее владельцы двухсимочных версии смартфона сталкивались с рядом проблем в которых плохо работали лазерный автофокус и датчик RGBC-IR. Теперь же специалисты устранили эти неисправности.

Также новая прошивка содержит в себе патч безопасности для Android от 1 ноября 2017 года. Это обновление доступно практически во всех странах мира, Так что обязательно проверьте его доступность в меню телефона, зайдя в пункт с названием «О телефоне».

Новые версии прошивок от ноября месяца получили смартфоны Sony Xperia XZ1 и XZ1 Compact. У них актуальный номер сборки прошивки теперь имеет версию 47.1.A.5.51. В данную версию прошивки разработчики тоже включили последний патч безопасности для операционной системы Android, а также слегка изменили приложение камеры, добавив в него новую опцию искажения включить которую можно в настройках приложения камеры.

На этом всё. И мы продолжаем следить за свежими патчами для смартфонов компании Sony. Но а вы не забывайте обновлять свои устройства вовремя.



Лента новостей:
Новый Sony Xperia затмит Samsung Galaxy S9 и iPhone X
Sony готовит выпустить «убийцу» Samsung Galaxy S9 и iPhone X
Sony Xperia H3213 Avenger получит крутую камеру
Фронтальная камера нового смартфона Sony Xperia H3213 Avenger будет сдвоенной
Sony готовит новое приложение камеры
Новое приложение камеры появится в новинках Xperia R1 и Xperia R1 Plus
Известный режиссер снял фильм на смартфон Sony
Смартфоны Sony могут снимать кино и это доказал режиссер Матео Уиллис
Sony Xperia Е5 резко сбросил цену на российском рынке
Смартфон Sony Xperia Е5 со встроенным NFC модулем стал еще доступнее
Sony анонсировала два новых смартфона
Корпорация Sony поставит в Индию новую линейку смартфонов
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©