SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
30.10.2017 19:22Смартфон Sony Xperia Е5 со встроенным NFC модулем стал еще доступнее

Напомним, что в мае текущего года на всей территории России появилась возможность использования платежной системы Android Pay. С ее помощью люди могут расплачиваться в магазинах при помощи собственных  смартфонов, не используя свою банковскую карту, а значит сохраняя ее в безопасности.


Но данная функция стала доступна только владельцам смартфонов на операционной системе Android определенных моделей. Если говорить точнее гаджеты должны быть оснащены NFC-чипом и как многие думают, что подобные гаджеты имеют довольно высокую стоимость и это означает что далеко не каждый сможет себе позволить такое мобильное устройство и как следствие далеко не каждый сможет использовать Android Pay. Но это мнение ошибочно так как на рынке есть довольно недорогие устройства среднего уровня, которые также оснащены чипом NFC и позволяют использовать данную технологию в полном объеме.

Если вы всегда мечтали о таком устройстве, то обязательно присмотритесь к гаджету от компании Sony, который накануне заметно сбросил в цене. Этим гаджетом является смартфон Sony Xperia Е5. Внешне это очень стильный и красивый смартфон главной особенностью которого является наличие модуля NFC, открывающего доступ к системе Android Pay.

Среди других технических характеристик в первую очередь отметим экран с диагональю 5 дюймов, работающий в разрешении 1280 на 720 пикселей. Также внутри смартфона находится процессор MediaTek MT6735 который оснащен четырьмя ядрами работающими на частоте 1,3 гигагерц. Также в нём есть отдельный графический ускоритель Mali T720, 1.5 ГБ оперативной памяти  и 16 Гб встроенной постоянной памяти. Питание устройства осуществляется от батареи на 2300 миллиампер часов. К слову отметим, что аккумулятор поддерживает функцию быстрой зарядки.

Интересно, что в гаджете есть обычный разъем для наушников на 3,5 мм. То есть это стандартный разъем, который производители всё реже используют в своих устройствах. Его не будет и в iPhone X. Также Sony Xperia Е5 поддерживает микро SD карты памяти объемом до 200 Гб. Еще смартфон оснащен модулями LTE и 4G, wi-fi и Bluetooth. Гаджет управляется операционной системой Android 6.0.1. то есть это Android Marshmallow. Однако это максимум что будет поддерживать смартфон так как производитель уже официально заявил что эта модель не получит обновление до Android Nougat и тем более до Android Oreo.

В настоящее время телефон будет продаваться по стоимости 7490 руб. Так что обязательно подумайте об этом варианте, если вдруг надумаете менять свой смартфон.



Лента новостей:
Известный режиссер снял фильм на смартфон Sony
Смартфоны Sony могут снимать кино и это доказал режиссер Матео Уиллис
Sony выпустила ряд обновлений для своих смартфонов
Сразу несколько моделей смартфонов Sony получили новые патчи
Новый Sony Xperia затмит Samsung Galaxy S9 и iPhone X
Sony готовит выпустить «убийцу» Samsung Galaxy S9 и iPhone X
Sony анонсировала два новых смартфона
Корпорация Sony поставит в Индию новую линейку смартфонов
Xperia Hello! - полезный робот от Sony
Xperia Hello! умеет делать много важных вещей, даже в отсутствии хозяев
Sony показала ярко-красный Xperia XZ Premium
В конце октября в продаже появится Xperia XZ Premium в ярко-красном корпусе
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©