SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
30.12.2016 20:28Android 7.1.1 Nougat появится на смартфонах Sony первее всех

Японская компания Sony сделала очень интересное заявление. Представитель компании сказал что как только Google выпустит операционную систему Android 7.1.1 Nougat она тут же появится на смартфонах Xperia.


Представитель команды разработчиков Sony рассказал что новейшая версия операционной системы является одной из главнейших задач которая сейчас стоят перед компанией. Вся команда уверена что сумеет одной из первых оснастить свои гаджеты этой операционной системы, конечно после самой Google. Вот если кто-то другой сумеет получить это обновление раньше Sony задача команды будет провалена.

Напомним, что новая версия операционной системы Android 7.1.1 появилась 5 декабря. Однако пока его можно встретить только на смартфонах компании Google, а именно это линейка Nexus и Pixel. Сразу после выпуска этой версия операционной системы разработчики Google предоставили исходный код новой прошивки прошивки всем , кто является участником программы Android Open Source. То есть программисты смогли изучить код и адаптировать его под свои устройства. Sony получила этот код одной из первых и уже активно работает над его адаптации. Однако когда должно появитсья обновление неизвестно. Да и на какие устройства оно будет поставляться Sony пока не рассказывает, но предположительно это будут смартфоны серии Xperia XZ, Xperia X. А также все недавние модели смартфонов Sony, которые имеют в своем сердце чипы Snapdragon 820 и Snapdragon 810.

Напомним Android 7.0 появился на смартфонах Sony очень быстро. Можно даже сказать, что японская корпорация стала одной из первых который предоставил доступ к новой операционной системе своим пользователям. И это очень радует, что разработчики серьезно подходят к своему делу не старается предоставляет владельцам гаджетов все новшества в самое кратчайшее время. Ждем выхода новой операционной системы.



Лента новостей:
Требования к освещению рабочих мест
освещение - один из важнейших факторов, влияющих на работоспособность коллектива.
Новинки Sony с CES 2017
Sony посетила выставку CES 2017 и показала несколько интересных новинок.
Советы по выбору рации
Перед покупкой раций каждый покупатель встаёт перед вопросом на что же обратить внимание при выборе
Новый смартфон Sony попал на фото
В сети появился снимок нового смартфона компании Sony
Как выбрать стол для настольного тенниса
Данная игра является отличным развлечением для компаний друзей. Это и веселье и активный отдых.
Какими бывают нестандартные почтовые конверты
Все привыкли к обычным белым конвертам, но на самом деле существует и масса других специализированных типов.
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©