SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
20.09.2016 18:36Несколько факторов на которые стоит обратить внимание при покупке iPhone 7

Сегодня все обсуждают новый смарфон Apple - iPhone 7. Конечно, этот гаджет нельзя назвать прорывом, как 6 версия, но все же это очень примечательный гаджет.


Если вам интересно это устройство, то предлагаем посмотреть обзор Apple iPhone 7 Plus а мы в это статье рассмотрим немного другую тему, а именно выделим плюсы и минусы приобретения нового поколения iPhone. Начнем с плюсов.

Первое, что хочется отметить, это отличную камеру. Но это и не удивительно, все предыдущие поколения гаджета также способны делать первоклассные снимки. Но Apple удается улучшать качество с каждой новой версией и iPhone 7 не стал исключением. Кстати, iPhone 7 Plus вовсе имеет двойную камеру. Конечно это не новшество, так как на рынке уже есть несколько Android смартфонов с похожей технологией. Однако Apple использовали вторую камеру иначе. Она применяется при портретной съемке и обеспечивает качественный 2-кратный оптический зум.

Следующий плюс это батарея. Как и в «6» аккумулятор отличный. Даже при активном использовании гаджета к концу дня батарея разряжается примерно на половину. Это отличный показатель к которому должны стремиться все производители. Благодаря этому владелец смартфона может не беспокоиться о том, что гаджет выключиться в самый неподходящий момент.

Далее поговорим о звучании. Apple оснастила «семерку» стереозвуком, так что все любители прослушивания музыки точно будут в восторге. Чистый звук, басы, детализация, все это теперь доступно не только в наушниках, но и без них.

Конечно нельзя не отметить отличную оптимизацию приложений для iPhone. Все они отлично оптимизированы и запускаются практически мгновенно. Даже большие игры чувствуют себя легко и не принужденно.

Все это в совокупности дает нам отличный смартфон, в котором есть все что нужно современному человеку отличная камера, скорость работы, защита от воды, стильный дизайн и т.д. А теперь перейдем к недостаткам.

Начнем с экрана. Разумеется в iPhone 7 инженеры снова сделали его лучше, и если не присматриваться, то претензий не будет. Но если внимательно разглядеть иконки и шрифты можно увидеть пиксели. Конечно, это мелочи и большинство людей этого никогда не заметят, но все же технологии развиваются и в таких топовых гаджетах хочется видеть идеальные экраны. Еще на счет экрана хочется отметить, что в iPhone они слишком хрупкие и по всей видимости в iPhone 7 эта беда сохранилась.

Еще один неприятный момент заключается в отсутствии разъема 3,5 мм. Это особенность iPhone 7, которая доставляет массу неудобств. В комплекте теперь имеются наушники с разъемом Lightning, а также переходник на 3,5. Но переходник легко потерять, да и вообще он портит внешний вид смартфона.

Для многих любителей гаджетов смартфоны Apple всегда находятся в недосягаемости из-за их высокой стоимости. И главное, если многие Android смартфоны по примерно таким же ценам полностью оправдывают все траты характеристиками и функциями, то в iPhone не всегда понятно, почему производитель просит такие деньги при далеко не самых топовых характеристиках и функционале.



Лента новостей:
На Тайване Xperia XZ распродали за 45 минут
Sony распродала все Xperia XZ на Тайване уже через 45 минут после начала приема предзаказов
Полезные аксессуары для смартфона
Сегодня существует множество полезных аксессуаров для смартфонов.
Обзор основных новшеств iPhone 7
Apple сделала iPhone 7 еще более быстрым, технологичным и совершенным гаджетом.
Советы по выбору надежного хостинга
Чтобы не потеряться среди многочисленных компаний предлагающих услуги хостинга, нужно следовать нескольким советам
Обзор MacBook Pro с Retina дисплеем
Посмотрим на основные достоинства 13-дюймового MacBook Pro с Retina дисплеем
Смартфон Xperia Z3 не будет обновлен до Android 7.0 Nougat
Sony рассказала почему Xperia Z3 не получит новую прошивку 7.0
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©