SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
14.09.2016 19:09Посмотрим на основные достоинства 13-дюймового MacBook Pro с Retina дисплеем

Многие делают выбор в пользу ноутбуков компании Apple. И это не удивительно, ведь им действительно есть чем похвастаться. Давайте поближе посмотрим на один из самых популярных - 13-дюймовый MacBook Pro с Retina дисплеем.


Если попытаться описать этот ноутбук кратко, то ничего не получится. В нем слишком много хороших качеств которые будут полезны людям самых разных профессий и увлечений. Например, этот ноутбук отлично подойдет для фотографов, людей разных технических профессий, требующих использование специализированного софта требовательного к железу. Да и просто как домашний компьютер MacBook Pro 2015 года будет отличным решением. Это устройство вобрало в себя массу плюсов: дисплей, тонкий корпус, отличные характеристики, современный дизайн, мощная батарея и т.д. Таким набором похвастаться не может практически никто.

Первое на что мы обратим внимание – это дисплей. Напомним, что в данной модели это Retina-дисплей. Благодаря этому он обеспечивает великолепную цветопередачу, контраст и большие углы обзора. На таком экране все фотографии становятся ярче, четче и просто красивее. Именно поэтому данный ноутбук часто выбирают те, кто занимается обработкой фотографий и видео, так как дисплей macbook pro позволяет видеть все цвета и оттенки такими, какими они должны быть в реальности.

Еще одним важным преимуществом является очень быстрый SSD накопитель. Он позволяет мгновенно открывать даже тяжелые файлы и быстро копировать информацию. Опять же при обработке фото и видео это очень помогает. Также на скорость обработки влияет и продвинутое железо. А именно процессор Intel Broadwell  Core i5 работающей на частоте 2,7 Ггц, улучшенный видеочип Iris Graphics 6100, 8 гигабайт оперативной памяти. Этих мощностей с лихвой хватает на работу Retina дисплея, который довольно сильно нагружает систему.

Следующей интересной фишкой ноутбука является Force Touch тачпед. Если описать эту технологию простыми словами, то Apple убрала привычный всем манипулятор с физическим нажатием (кликом). Теперь тачпед реагирует на силу нажатия, без знакомых всем звуков клацанья. Все происходит бесшумно, словно кнопки и нет. А самое главное, кликать можно в любом месте тачпеда и любыми пальцами, он никогда не ошибется в намерениях пользователя. Вообще у этой технологии огромный потенциал и очень интересно узнать, какие варианты использования предложит Apple и сторонние разработчики софта.

В заключении хочется отметить, что 13-дюймовый MacBook Pro с Retina дисплеем оставляет после себя только самые лучшие впечатления. Он может стать настоящей рабочей лошадкой и верным помощником для людей, которые трудятся сидя за компьютером. Конечно, как и в любой технике в данной ноутбуке есть баги и недостатки, они совершенно не заметны на фоне плюсов и совсем не мешают комфортной работе. Так что если вы хотите стабильности, производительности и отличный Retina дисплей, то данный ноутбук как раз то, что Вам нужно, особенно если Вы только начинаете знакомиться с техникой Apple.

Источник: http://help4apple.ru



Лента новостей:
Советы по выбору надежного хостинга
Чтобы не потеряться среди многочисленных компаний предлагающих услуги хостинга, нужно следовать нескольким советам
Покупка iPhone 7: за и против
Несколько факторов на которые стоит обратить внимание при покупке iPhone 7
На Тайване Xperia XZ распродали за 45 минут
Sony распродала все Xperia XZ на Тайване уже через 45 минут после начала приема предзаказов
Смартфон Xperia Z3 не будет обновлен до Android 7.0 Nougat
Sony рассказала почему Xperia Z3 не получит новую прошивку 7.0
Как научиться работать в Photoshop?
Photoshop - один из самых популярных и мощных графических редакторов. Научиться работать в нем может каждый.
Полезные аксессуары для Ваших смартфонов
Рассмотрим несколько интересных и полезных аксессуаров для мобильных гаджетов.
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©