SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
18.09.2016 13:56Чтобы не потеряться среди многочисленных компаний предлагающих услуги хостинга, нужно следовать нескольким советам

Сегодня на рынке услуг хостинга очень много компаний. Порой сделать выбор в пользу какой-то компании очень сложно, ведь на первый взгляд все они предлагают одно и то же. Давайте попробуем разобраться как выбрать правильный хостинг для своего проекта.


Итак, во время выбора хостинг-компании в первую очередь нужно обращать внимание на саму компанию. Фраза выглядит непонятно, но сейчас мы во всем разберемся. Любая компания предлагающая данные услуги должна быть зарегистрирована, то есть у нее должна быть конкретная форма собственности – ИП, ООО. Конкретики тут нет, так как и индивидуальный предприниматель и ООО может стать первоклассной хостинг компанией.

Также немаловажным моментом является то, что компания должна иметь собственный офис. Отсутствие помещения  может указать на то, что у компании просто нет средств на аренду площади, либо же в ней работает 1-2 человека. Конечно, есть вероятность, что и компания без офиса и с минимальным  числом сотрудников будет оказывать надежные услуги на протяжении длительного времени. Но так как сфера хостинга не приносит очень большую прибыль и имеет огромную конкуренцию, то скорее всего такие мелкие компании быстро закрываются. Хотя шансы на их успех и развитие все же есть, главное чтобы все сотрудники любили свою работу.

Правда при росте числа клиентов, сил и времени 1 или 2 сотрудников уже не будет хватать на обслуживание и поддержку всех площадок. Вот тут то и начинаются сложности, на сайтах клиентах появляются проблемы, их долго решают, клиенты остаются недовольными. Единственным выходом тут является наем на работу новых администраторов с нужными знаниями. Но этим людям нужно будет платить зарплату и скорее всего не маленькую, ведь объем работ внушительный.

Еще одним популярным способом определения надежности хостинга является чтение отзывов клиентов, которые уже успели с ним посотрудничать. Но нельзя слепо доверяться мнению других людей в интернете. Во-первых, никогда нельзя быть уверенным, что опубликованный отзыв не был заказан самой компанией для поднятия своей репутации. Во-вторых, многие могут оставлять эмоциональные отзывы и в первую очередь это касается негативных мнений. Ведь те кто всем доволен редко рассказывают об этом, а вот те кто столкнулся с трудностями обычно готовы описать ситуацию с негативной окраской. Так что если в адрес компании написано много отрицательных отзывов, это еще не говорит о том, что она плохая.

Еще один простой способ – это изучение сайта хостинг компании. Он должен быть красивым, современным и на нем обязательно должна быть полная информация об услугах, расписаны тарифы и т.д. Причем важно, чтобы все тексты были написаны грамотно. Хороший сайт – это главный инструмент хостера с помощью которого он привлекает клиентов, доносит до них важную информацию и взаимодействует с ними. Конечно, как ив случае с наличием офиса, отзывов и т.д. непрезентабельный вид сайта еще не говорит о качестве услуг.

В заключении остается сказать лишь то, что  при выборе хостинга обязательно нужно собрать о нем как можно больше информации и проверить на соответствие нескольким параметрам.



Лента новостей:
Покупка iPhone 7: за и против
Несколько факторов на которые стоит обратить внимание при покупке iPhone 7
На Тайване Xperia XZ распродали за 45 минут
Sony распродала все Xperia XZ на Тайване уже через 45 минут после начала приема предзаказов
Полезные аксессуары для смартфона
Сегодня существует множество полезных аксессуаров для смартфонов.
Обзор MacBook Pro с Retina дисплеем
Посмотрим на основные достоинства 13-дюймового MacBook Pro с Retina дисплеем
Смартфон Xperia Z3 не будет обновлен до Android 7.0 Nougat
Sony рассказала почему Xperia Z3 не получит новую прошивку 7.0
Как научиться работать в Photoshop?
Photoshop - один из самых популярных и мощных графических редакторов. Научиться работать в нем может каждый.
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©