SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
29.09.2016 18:44Сегодня существует множество полезных аксессуаров для смартфонов.

В этой статьей мы рассмотрим несколько жизненно необходимых и очень интересных аксессуаров для вашего смартфона.


Начнем наш обзор с простого, но эффективного решения для защиты гаджета от повреждений. Конечно, это защитное стекло. Обычно на топовых моделях смартфонов такая защита предусмотрена производителем, но на более дешевых вариантах ее может и не быть. Поэтому при падении экран может разбиться, а это уже очень неприятное происшествие не зависимо от стоимости гаджета. Ремонт как правило обходится не дешево, поэтому лучше заранее сэкономить и купить защитное стекло. Это довольно бюджетное вложение, так что позволить его сможет каждый. Единственное, лучше всего доверить установку защиты специалисту, иначе можно что-то сделать не так и это приведет к поломкам.

Еще одно популярное средство защиты телефона это чехол. Они способны отлично противостоять внешнему воздействию на корпус смартфона. Другими словами с помощью чехла можно запросто избежать царапин. Особенно это актуально для тех людей, которые носят телефон в кармане или сумке вместе с другими предметами, например с ключами, мелочью и т.д. Если Вы боитесь, что чехол испортит внешний вид смартфона, то не стоит. Сегодня производители этих аксессуаров предлагают покупателям огромный выбор. Среди них действительно есть чехлы, которые в корне преображают внешний вид аппарата, делают его крупнее и толще. Но есть и более элегантные, тонкие варианты, которые практически незаметны, особенно если не приглядываться. Ну а количество чехлов с разнообразными принтами, символами и украшениями просто поражает воображение. Благодаря этому, каждый, даже самый привередливый покупатель, сможет найти себе именно такой чехол, который будет его полостью устраивать.

Для людей которые часто ездят в командировки или просто путешествуют очень полезным аксессуаром станет портативное зарядное устройство. Смысл его работы заключается в том, что этот аксессуар оснащен очень емкой батареей, которая заряжается от электрической сети. Этот гаджет можно взять с собой, чтобы в поездках или в других случаях можно было быстро подзарядить свой смартфон, если он вдруг разрядиться. Как правило, данные аксессуары способны полностью заряжать смартфоны по нескольку раз подряд.

Говоря о возможности зарядки смартфонов без электрической сети можно вспомнить такие интересные аксессуары, которые позволяют смартфону заряжаться от солнечной энергии. С такими гаджетами точно нигде не останешься без связи.

В заключении упомянем про аксессуар, который пригодится всем, кто лоюбит слушать музыку. Речь идет о внешнем динамике, работающем через Bluetooth. Современные динамики имеют стильный дизайн и очень приличную мощность. При своих маленьких размерах они способны выдавать очень приличный по качеству и громкости звук. Поэтому такой динамик очень удобно брать с собой на природу, чтобы наслаждаться любимой музыкой. А если еще иметь внешний аккумулятор, то отдыхать можно будет очень долго. 

Источник



Лента новостей:
Обзор основных новшеств iPhone 7
Apple сделала iPhone 7 еще более быстрым, технологичным и совершенным гаджетом.
Xperia XZ Dual получил нестандартный лоток для SIM карт
Руководство пользователя Xperia XZ Dual разочаровало некоторых фанатов гаджетов Sony
Sony развивает бизнес мобильных датчиков изображения
Компания Sony увеличила производство датчиков изображения для смартфона, чтобы удовлетворить спрос на них
На Тайване Xperia XZ распродали за 45 минут
Sony распродала все Xperia XZ на Тайване уже через 45 минут после начала приема предзаказов
Покупка iPhone 7: за и против
Несколько факторов на которые стоит обратить внимание при покупке iPhone 7
Советы по выбору надежного хостинга
Чтобы не потеряться среди многочисленных компаний предлагающих услуги хостинга, нужно следовать нескольким советам
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©