SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
02.09.2016 18:38Photoshop - один из самых популярных и мощных графических редакторов. Научиться работать в нем может каждый.

Сегодня графическая информация распространена практически везде. В интернете, в журналах, на улицах… Встретить креативные изображения можно где угодно.


Часто, заметив очень красивую картинку, коллаж или просто качественно обработанную фотографию хочется научиться делать то же самое. Конечно, можно тратить массу времени и пытаться изучить специализированные программы самостоятельно. А можно пройти курсы Photoshop CS6 в учебном центре ИТ-курс и научиться азам работы с этим программной работы всего лишь за несколько часов.

Многие могут заметить, что Photoshop является сложной программой и научиться в работать в ней за короткий срок невозможно. Это мнение не совсем верно. Действительно, Photoshop предлагает пользователям массу функций и возможностей, на доскональное изучение которых можно потратить  очень много времени. Но знать все нюансы требуется профессионалам занимающимся дизайном или компьютерной графикой.

Обычным пользователям такие глубокие знания не нужны. Им вполне достаточно научиться основам работы с программой, чтобы научиться обрабатывать свои фотографии или создавать какие-то картинки. Отметим, что если потом Вам захочется изучить Photoshop подробнее, то зная базу сделать это будет гораздо легче.

Еще одним преимуществом курсов по сравнению с самостоятельным изучением является наличие профессиональных преподавателей и продуманной методики обучения. Учителя всегда смогут придти на помощь, индивидуально объяснить непонятные моменты и т.д. Более того, они смогут привести примеры из своей практики, благодаря которым возможности и особенности работы с программой становятся более ясными. А проработанная учебная программа курсов позволит последовательно получать знания, которые сразу же можно применить на практике, выполняя разные задания. Кстати, на курсах требуется выполнение домашних заданий, а это очень помогает.

Самостоятельное обучение не предусматривает четкой программы, особенно если пользователь просто ищет в интернете разные обучающие статьи и видеоуроки. В этом случае информация поступает частями, которые часто совершенно не связаны между собой. В итоге в голову попадают не разложенные по полочкам знания, а просто ком информации. И когда перед пользователем встает задача что-то сделать в Photoshop, то часто он не знает с чего начинать.

Итак, подведем итоги. На сегодняшний день Photoshop является одним из самых мощных графических редакторов. Он является одним из главных инструментов в работе дизайнеров и людей других профессий связанных с графикой. Это означает, что спрос на таких специалистов есть и будет всегда, ведь графическая информация нужна везде. И если освоить этот программный пакет, можно получить отличную и интересную работу, чтобы проявить свою креативность. Да и просто в домашних условиях базовые знания Photoshop помогут быстро обработать фото: сделать коррекцию цвета, добавить эффекты, рамки, подписи, либо вовсе стереть с фото лишний объект или, даже, человека. Если постараться, то можно сделать все, что захочется.



Лента новостей:
Смартфон Xperia Z3 не будет обновлен до Android 7.0 Nougat
Sony рассказала почему Xperia Z3 не получит новую прошивку 7.0
Обзор MacBook Pro с Retina дисплеем
Посмотрим на основные достоинства 13-дюймового MacBook Pro с Retina дисплеем
Советы по выбору надежного хостинга
Чтобы не потеряться среди многочисленных компаний предлагающих услуги хостинга, нужно следовать нескольким советам
Полезные аксессуары для Ваших смартфонов
Рассмотрим несколько интересных и полезных аксессуаров для мобильных гаджетов.
Металлические стеллажи: виды и сферы применения
Разнообразие стеллажей поражает воображение, какой же из них выбрать?
Обзор смартфона Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Xiaomi Redmi Note 3 Pro - улучшенная версия и без того хорошего гаджета Redmi Note 3. Что же улучшил производитель?
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©