SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
30.08.2016 19:40Разнообразие стеллажей поражает воображение, какой же из них выбрать?

Многим компаниям требуются металлические стеллажи и не важно где именно они будут установлены, в маленьком офисе или на большом складе. Поэтому в этой статье мы разберемся с тем, как выбирать стеллажи.


Первым делом необходимо четко понять для каких целей будет использоваться стеллаж металлический и где он будет установлен. От этого будет зависеть какую конструкцию стоит искать и на какой диапазон цен нужно рассчитывать. Итак, при выборе нужно обращать внимание на следующие моменты:

  • максимальная нагрузка, которую может выдержать конструкция;
  • для каких грузов предназначен стеллаж (вес, габариты, тип и т.д.);
  • тип конструкции;
  • материал и принцип сборки и соединений;
  • стоимость.

При выборе главное помнить, что не нужно ставить стоимость во главе критериев выбора. Так как очень часто дешевая конструкция оказывается ненадежной. А к чему это может привезти, догадайтесь сами.

Также никогда не стоит пренебрегать помощью или хотя бы советами специалиста. Он может подсказать более правильный вариант стеллажей. Особенно если Вам нужно обустроить большое складское помещение. В этом случае нужно заранее составить схему стеллажей с учетом всех возможных параметров.

Далее рассмотрим основные виды стеллажей, чтобы разобраться в их широком разнообразии.

Самым простым и распространенным видом являются универсальные стеллажи. Они довольно прочные и вместительные, а значит их можно применять для хранения самых разных грузов. Более того для их установки не нужно обладать специальными навыками, так что вполне возможно сделать все самостоятельно.

Следующий тип – это мобильные стеллажи. Они представляют из себя специальные платформы, которые могут перемещаться. В некоторых ситуациях это позволяет значительно сэкономить на площади складского помещения, так как конструкция позволяет ставить эти стеллажи практически рядом друг с другом, а при необходимости раздвигать и создавать проход.

Паллетные стеллажи, как понятно из названия, обычно используют для хранения грузов помещенных на паллетах. Этот вид конструкции очень популярен и используется нм многих складах, так как эти стеллажи быстро развертываются и очень удобны и практичны в использовании.

Для хранения крупногабаритных или длинномерных грузов обычно используют консольные стеллажи. Они имеют уникальную конструкцию, в них нет полок. Грузы помещают и извлекают при помощи вилочных погрузчиков.

Это лишь малая часть имеющихся на рынке видов стеллажей. Вообще при необходимости всегда можно найти конструкцию, которая будет идеально подходить под объекты хранения, ведь не всегда грузы хранят в привычных всем коробках или паллетах. Например, довольно большой популярностью пользуются специальные стеллажи для шин. Их конструкция позволяет хранить большое количество продукции, располагающейся в несколько ярусов.  А если потребуется, в любой момент можно запросто достать любое количество шин.

В заключении отметим, что стеллажи используют не только на складах и предприятиях. Есть специальные модели для офисов, архивов, библиотек, гаражей, музеев и так далее. Еще раз повторимся, что сегодня можно найти стеллаж для любой цели.



Лента новостей:
Полезные аксессуары для Ваших смартфонов
Рассмотрим несколько интересных и полезных аксессуаров для мобильных гаджетов.
Как научиться работать в Photoshop?
Photoshop - один из самых популярных и мощных графических редакторов. Научиться работать в нем может каждый.
Смартфон Xperia Z3 не будет обновлен до Android 7.0 Nougat
Sony рассказала почему Xperia Z3 не получит новую прошивку 7.0
Обзор смартфона Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Xiaomi Redmi Note 3 Pro - улучшенная версия и без того хорошего гаджета Redmi Note 3. Что же улучшил производитель?
Интересные приложения для Вашего смартфона
Представляем три приложения, которые могут оказаться полезными для Вашего смартфона
Sony опубликовала перечень гаджетов, которые скоро получат Android 7.0 Nougat
Sony работает над новой версии прошивки для своих гаджетов серии Xperia
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©