SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
29.08.2016 15:17Xiaomi Redmi Note 3 Pro - улучшенная версия и без того хорошего гаджета Redmi Note 3. Что же улучшил производитель?

Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro является улучшенной версией очень удачной модели Redmi Note 3. Давайте посмотрим, что же еще умудрилась улучшить компания Xiaomi. Итак, обзор Xiaomi Redmi Note 3 Pro.


Сразу отметим, что данный комплектация гаджета стандартная. В стильной белой коробке можно найти зарядное устройство с кабелем USB и специальный ключ для открытия отсека для СИМ-карты. Кстати, коробка у PRO версии точно такая же как и у обычного смартфона Redmi Note 3. На то, что у Вас в руках именно улучшенная версия указывает только перечень характеристик на обратной стороне коробки, в котором указан процессор Snapdragon 650. Так что когда соберетесь xiaomi redmi note 3 pro 32gb купить обязательно проверьте характеристики.

Дизайн
Если Вы попытаетесь найти отличия между Redmi Note 3 Pro и Redmi Note 3, то у Вас ничего не получится. Внешне эти гаджеты совершенно одинаковы. Они имеют металлический корпус, а снизу и сверху корпуса видны стильные пластиковые вставки. Гаджет также поставляется в трех цветовых вариантах.

Теперь рассмотрим корпус подробнее. Сверху видны разъем для гарнитуры, ИК-порт и микрофон подавляющий шумы. Снизу расположился основной микрофон телефона и разъем формата micro-USB. На левой грани находится разъем для установки SIM-карты, а на правой привычные всем кнопка включения и кнопки регулирования громкости звука. Также на лицевой стороне имеются три сенсорные кнопки. На тыльной стороне видна камера со вспышкой и сканер отпечатков пальцев.

Отметим, что все элементы смартфона сидят очень плотно и нисколько не шатаются. Все потому что перед нами монолитный неразборный корпус. В целом, смартфон очень хорошо лежит в руке  позволяет дотянуться пальцами для любой области экрана.

Характеристики и экран
Главное отличие улучшенной версии смартфона заключается в более мощном чипсете - 64-битный шестиядерный Qualcomm Snapdragon 650. В предыдущей версии гаджета использовался процессор MediaTek Helio X10. Также отметим наличие отельного графического ядра GPU Adreno 510. В продаже имеются модели с разным количеством оперативной и встроенной памяти (2 гигабайта оперативной и 16 гигабайт встроенной, или 3 гигабайта оперативной и 32 гигабайт встроенной памяти).

Устройство оснащено 5,5-дюймовым IPS экраном, работающим в разрешении 1080х1920 пикселей. Сверху матрица защищена специальным стеклом с олеофобным покрытием, которое хорошо сопротивляется царапинам и ударам.

Гаджет имеет улучшенную камеру на 16 мегапикселей (f2.0) с автофокусом и двухтоновой светодиодной вспышкой. Аккумулятор смартфона имеет емкость 4000 мАч. При умеренном использовании батарея смартфона может вполне продержаться без подзарядки пару суток.

Вывод
В заключении скажем, что Xiaomi удалось сделать отличный смартфон Note 3 еще лучше. Гаджет получил новую камеру, стал работать дольше, а главное, получил новый более производительный процессор. Поэтому если Вы подумываете приобрести себе новый гаджет, советуем обратить внимание на Xiaomi Redmi Note 3 Pro.



Лента новостей:
Металлические стеллажи: виды и сферы применения
Разнообразие стеллажей поражает воображение, какой же из них выбрать?
Полезные аксессуары для Ваших смартфонов
Рассмотрим несколько интересных и полезных аксессуаров для мобильных гаджетов.
Как научиться работать в Photoshop?
Photoshop - один из самых популярных и мощных графических редакторов. Научиться работать в нем может каждый.
Интересные приложения для Вашего смартфона
Представляем три приложения, которые могут оказаться полезными для Вашего смартфона
Sony опубликовала перечень гаджетов, которые скоро получат Android 7.0 Nougat
Sony работает над новой версии прошивки для своих гаджетов серии Xperia
Можно ли отремонтировать стиральную машину самостоятельно
Стиральную машину можно отремонтировать самому, все зависит от характера проблемы. Рассмотрим самые типичные поломки.
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©