SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
31.07.2015 15:01

Активные пользователи сети Интернет уже смогли ознакомиться с характеристиками нового устройства компании Sony под названием Xperia Z5. Но, о дате выпуска говорить пока не приходится, так как, японцы сначала собираются явить миру 5,8-дюймовый фаблет и 5,5-дюймовый смартфон, имеющий почти кодовое название Lavender, который больше известен как Xperia C5 Ultra. Также есть информация о дате выхода новинки, которую поклонники разработок компании ждут с большим нетерпением.


Появился тизер на официальном Twitter-аккаунте Sony Xperia, который намекает на предстоящий выпуск будущей новинки. Из представленного текста можно сделать вывод, что акцент новинки создан на фото возможностях смартфона. В компании отлично потрудились над скоростью фокусировки в мобильных гаджетах и над другими возможностями камеры. Это позволит делать фотографию за долю секунды.

Прямых указаний и характеристик, касающихся нового устройства не было, но утечки и инструкции несколько пролили свет на Sony Xperia C5 Ultra. Судя по всему, предшественником новинки будет Xperia C4, так как, планируется 5,5-дюймовый селфи-смартфон с фронтальной LED-вспышкой. Разрешение камеры для селфи в новом устройстве будет составлять 13 Мп. Экран останется такой же, то есть Full HD. Аппаратная базовая новинка сможет похвастаться 64-разрядным восьмиядерным процессором MediaTek с 2 ГБ оперативной памяти. Девайс будет иметь тонкие рамки вокруг экрана, впечатлит также соотношение площади экрана с площадью девайса.

Сам смартфон был украден из сертификационной службы Бразилии, его даже успели выставить на продажу на местном интернет-аукционе. Многие успели удостовериться, что в инструкции не просто красиво описанное устройство, рамок здесь нет, и не будет. Реализовать данный проект собирается компания, принадлежащая к высшему эшелону.



Лента новостей:
Официально: уникальный безрамочный смартфон Sony
Названа примерная цена уникального «безрамочного» смартфона Sony
Sony Xperia C5 Ultra Dual будет стоить примерно 27050 рублей
Sony Xperia C5 Ultra полностью распродан по предзаказам, а дизайнеры думают над Xperia Z5
СМИ: Sony Xperia Z5 с обновленным экраном уже идет
СМИ сообщили о скором выпуске Sony Xperia Z5 с обновленным экраном
В сеть попало руководство пользователя смартфона Sony Xperia C5 Ultra
Sony Xperia S60 и S70 представят этой осенью
Компания Sony готовит линейку абсолютно новых смартфонов
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©