SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
26.07.2015 08:13Компания Sony готовит линейку абсолютно новых смартфонов

Японский производитель электроники компания Sony работает над совершенно новой линейкой смартфонов. Как сообщают профильные СМИ, уже скоро на рынке появятся сразу две флагманские модели.


Отметим, что речь тут идет не о новинках в линейке Sony Xperia Z. Дело в том, что в настоящее время ажиотаж вокруг этих аппаратов немного угас и новинки этой серии уже не считаются горячо ожидаемыми. Это случилось из-за того, что дизайнеры, которые работали над смартфонами серии Xperia Z, были отправлены в отпуск, причем в бессрочный отпуск. А это означает, что никаких прорывов в дизайне новых гаджетов ждать не стоит, так как теперь за выпуск новой модели целиком и полностью отвечают инженеры. Их главной задачей является улучшение начинки смартфона, заключая ее в ту же самую оболочку. Стоит отметить, что такая картина наблюдается уже на протяжении последних поколений Xperia Z.

Напомним, что последними смартфонами Sony, выпущенными на рынок, были Xperia Z3+ и Xperia Z4. Эти аппараты имеют очень мало отличий от своих предшественников. По сути все покупатели новинок получили те же самые телефоны, с помощью которых можно совершать звонки, слушать музыку, играть в игры, и совершать разные действия в интернете, например, заказывать авиабилеты. Другими словами покупателям не предложили ничего нового и уникального. Разумеется, это не придало бренду популярности, а наоборот, вызвало бурную реакцию фанатов Sony. Причем недовольства зашли так далеко, что многие просто отказались от смартфонов Sony и заявили, что  перейдут на гаджеты другого производителя. Нашлись даже такие, кто с уверенностью заявил об окончании эпохи смартфонов компании Sony.

Руководство компании прекрасно поняло недовольных поклонников бренда и приняло решение анонсировать новую линейку смартфонов, в рамках которой скоро будут выпущены Xperia S60 и Xperia S70. Пока вся информация о смартфонах держится в секрете, производитель рассказал только о количестве встроенной памяти у новинок, объем которой будет равен 32 Гб. Также была названа примерная стоимость Sony Xperia S70 с золотистым корпусом, по заявлению компании новинка будет стоить не больше 920 долларов. Столь высокая стоимость говорит о том, что перед нами скорее всего новые флагманы компании, у которых должны быть очень высокие технические характеристики.

Будем ждать дополнительной информации о новинках, чтобы сделать более точные выводы.



   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©