SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
03.08.2015 19:59

Японская компания Sony вскоре вновь явит миру свои последние разработки, касающиеся серии Xperia. И вот это событие произошло, компания производитель анонсировала новое устройство под названием Xperia C5 Ultra, которое еще называют «безрамочным» смартфоном. Между тем, компания акцентировала внимание на камеру нового устройства.


Sony Xperia C5 Ultra имеет дисплей на 6 дюймов и с разрешением 1920х1080 пикселей, а также 8-ядерный MediaTek MT6752 с частотой 1,7 ГГц. Оперативная память занимает 2 ГБ, встроенная память составляет 16 ГБ, поддержка micro-SD до 128 ГБ. Смартфон оснащен двумя камерами, обе на 13 мегапикселей. Аккумулятор емкостью 2930 мАч, заявлено до двух суток работы при использовании STAMINA (фирменный режим экономии энергии). Устройство имеет два слота, для SIM-карт, у него предусмотрен NFC и громкий динамик.

Весит новинка 187 г, что многовато, хотя 6-дюймовый экран оправдывает такую массу. Толщина рамок составляет 0,8 мм, что позволяет компенсировать его немаленькие размеры, ширина 79,6 мм, а толщина 8,2 мм. На лицевой стороне находится защита в виде стекла, алюминиевые боковины, спинка этого устройства пластиковая. Есть и плюсы, данное устройство не доросло по размерам до Sony Xperia Z Ultra и это радует.

Среди новинок выделился также Xperia M5, оснащенный 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей и 8-ядерным процессором MediaTek Helio X10 с частотой 2 ГГц. Оперная память составляет 3ГБ, а встроенная – 16ГБ, предусмотрен слот для карты памяти. Также есть 21,5-мегапиксельный сенсор, имеющий название Exmor RS IMX 230 с гибридным авто-фокусом. В качестве основной камеры светосильная оптика f/2.2. У аппарата высокая скорость фокусировки 0,25 сек, поддерживается запись видео в 4К. Фронтальная камера рассчитана на 13 мегапикселей.

Новинка имеет ряд особенностей, которые свойственны топовым гаджетам. Задняя часть девайса сделана из минерального стекла, толщина устройства составляет 7,6 мм. Тонкий корпус не оказал влияние на аккумулятор, емкость которого 2600 мАч. Это средний показатель для 5-дюймового смартфона. Компания утверждает, что устройство работает два дня автономно.

Водо - защита (IP65/68) присутствует, а вот заглушек здесь нет, точно также как и в Xperia Z3+. Оба устройства должны появиться в продаже в конце лета начале осени текущего года, а вот их стоимость пока остается загадкой.



Лента новостей:
Названа примерная цена уникального «безрамочного» смартфона Sony
Sony Xperia C5 Ultra Dual будет стоить примерно 27050 рублей
Sony Xperia C5 Ultra полностью распродан по предзаказам, а дизайнеры думают над Xperia Z5
Sony пока не рекомендует обновлять ноутбуки VAIO до Windows10
Драйверы ноутбуков VAIO для Windows 10 будут готовы осенью
Стала известна дата анонса новинки Sony
СМИ: Sony Xperia Z5 с обновленным экраном уже идет
СМИ сообщили о скором выпуске Sony Xperia Z5 с обновленным экраном
В сеть попало руководство пользователя смартфона Sony Xperia C5 Ultra
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©