SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
10.08.2015 20:32

На днях японская компания Sony представила свои новые устройства, смартфоны Xperia M5 и Xperia C5 Ultra (превью). Кстати последний заинтересовал больше и позиционировался, как устройство для селфи, оснащенное 13-Мп фронтальным модулем и светодиодной вспышкой. 


Помимо этого в девайсе отсутствуют боковые рамки, что положительно повлияло на его габариты. Такое устройство понравилось поклонникам данной компании, а также тем, кто успел оценить преимущества безрабочных смартфонов в Гонконге. Именно там распродали по предварительному заказу все смартфоны Xperia C5 Ultra, которые были подготовлены к релизу, запланированному на 14 августа. Об этом уведомили на официальном сайте компании. В Гонконге смартфон будет стоить около 425 долларов.

Устройство выпустят в трех цветах: белом, мятном и черном. Стоимость смартфона в России пока не известна, дата его появления в стране пока что тоже не обсуждается. Остается только следить за новостями.

По последним слухам Sony Xperia Z5 не претендует на оригинальность. Он по многим параметрам аналогичен со своим предшественником. Простые пользователи смогут удовлетворить свое любопытство лишь после официальной информации. Интересно, что же компания придумает на следующий раз? Чем будет удивлять устройство нового поколения? Виктор Као, являющийся дизайнером, не размышлял долго над этим, а просто представил свое видение нового устройства Xperia Z5.

По его мнению, главной фишкой смартфона станет солнечная батарея, расположенная на задней панели. Это оригинальное решение смогло бы продлить жизнь от одной зарядки на многие часы и даже на несколько дней. Виктор продумал и технические характеристики, среди которых: экран с диагональю 5,5 дюймов, процессор Snapdragon 820, 4 ГБ ОЗУ, 32 ГБ внутренней памяти и аккумулятором на 3500 мАч. Такие размышления вслух от дизайнера, наводят на мысль, что новое устройство никогда не появится в реальной жизни.

Кстати, любому смартфону, к какому классу бы он ни относился, всегда будут нужны качественные наушники. Предлагаем вам посетить интернет-магазин наушников monster beats by dr dre и выбрать для себя именно те, в которых будет наиболее приятно слушать любимую музыку. Отметим, что выбор наушников там очень большой: проводные и беспроводные, для разных целей и ситуаций, разных цветов и т.д.  Поэтому каждый сможет уйти с отличной покупкой.



   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©