SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
07.08.2015 10:26Sony Xperia C5 Ultra Dual будет стоить примерно 27050 рублей

Смартфон Sony Xperia M5 был официально представлен компанией совсем недавно. Также производитель аносировал еще одну новинку – безрамочный 6-дюймовый Sony Xperia C5 Ultra. Во время презентации было много сказано о технических характеристиках и возможностях новых гаджетов, был продемонстрирован их внешний вид. А вот стоимость новинок осталась в секрете. Но к радости фанатов бренда производитель не стал долго играть на нервах будущих покупателей, заинтересовавшихся смартфонами, и сообщил цену.


Кстати, если Вам нужно отремонтировать ноутбук или другую технику, изучите информацию о том, где можно осуществить ремонт ноутбуков СПб и почините свой любимый гаджет. А теперь вернемся к смартфону Sony с рамками всего в 0,8 мм.

Итак, информация о новом смартфоне Sony Xperia C5 Ultra Dual была замечена на гонконгском сайте производителя. Согласно этим данным, в Гонконге новинка будет стоить 3298 местных долларов. Если перевести эту сумму в рубли по текущему курсу, то получится примерно 27050 рублей.

Эксперты рынка уже отметили, что новый смартфон будет стоить дешевле флагман прошлого года Sony Xperia Z3 Compact (стоимость которого была равна 26 990 рублей). При этом многие отмечают, что новый смартфон имеет отнюдь не лучшие технические характеристики, но зато Sony Xperia C5 Ultra Dual обладает очень стильным внешним видом и большим дисплеем, что может привлечь многих покупателей.

Смартфон Sony Xperia C5 Ultra Dual должен появиться в продаже в конце августа - начале сентября этого года. Скорее всего ближе к этому периоду производитель назовет более точные цены для России и других стран, в которых новинка будет продаваться. В Гонконге продажи начнутся немного раньше, уже 14 августа.

В заключении напомним о технических характеристиках безрамочного смартфона Sony Xperia C5 Ultra Dual. Как мы уже упоминали, у него будет дисплей с диагональю 6 дюймов и рабочим разрешением 1920х1080 пикселей. Внутри разместиться процессор MediaTek MT6752 с 8-ми ядрами и тактовой частотой 1,7 ГГц. Объем оперативной памяти равен 2 гигабайтам, а внутренней 16 гигабайт. При этом внутреннее хранилище можно увеличить с помощью карты micro-SD объемом до 128 гигабайт. У новинки будет две камеры – основная и фронтальная, обе они будут 13-мегапиксельными. Питаться все это будет от аккумулятора емкостью 2930 мАч, которого будет хватать на 2 суток, при использовании специального экономичного режима.



   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©