SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
29.07.2015 17:33СМИ сообщили о скором выпуске Sony Xperia Z5 с обновленным экраном

Оказывается, слухи по поводу выхода нового смартфона японской компании Sony под названием Xperia Z5 недавно подтвердились. Об этом было указано в Twitter, благодаря популярному аналитику мобильного рынка Leaksfly, который редко ошибается. Говорят, что в продаже она появится в сентябре этого года, по крайней мере, так утверждает Mobipicker.com.


Эта новинка поспособствует конкуренции компании с такими устройствами как: iPhone 6s, Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge+, которые выйдут примерно в то же время.

Помимо подтверждения примерной даты релиза, аналитик пролил свет на некоторые технические характеристики смартфона.

Xperia Z5 будет оснащен 5,5- дюймовым экраном с Full HD разрешением 1920 на 1080 точек. Его работа осуществится на базе процессора Qualcomm’s Snapdragon 810, который использовался и в Xperia Z3+. Оперативная память займет 3 гигабайта, а память для хранения данных – 32. Аналитик предполагает, что разрешение основной камеры составит – 20,7 мегапикселей, а фронтальной- 8. Смартфон сможет похвастаться наличием сенсора, считывающим отпечатки пальцев.

Устройства данной серии имеют утонченный дизайн и высокий уровень защиты от внешних воздействий. Смартфоны этой серии позволяют их использовать в подводной фото и видео съемке.

Leaksfly – это псевдоним группы людей, публикующих слухи о будущих новинках на рынках мобильных устройств. Чаще всего прогнозы данной группы сбываются.



   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©