SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
09.07.2015 11:20

Первая половина 2015 года принесла множество новинок самого разного класса. В основном, пользователи проявляют огромный интерес к моделям, имеющим топовые характеристики.


Одно популярное интернет издание проводило анкетирование на предмет наиболее интересного флагмана, представленного недавно.

По результатам опроса пользователей лидирующее место занял смартфон, имеющий название Galaxy S6 Edge от Samsung, что не удивительно. Он набрал более 23,52 % от общего числа голосов. Дивайс с отлично продуманным дизайном, изогнутой формой дисплея, сочетается с превосходным функционалом, состоящим из мощной аппаратной части, продуманного программного обеспечения и прочих полезных функций.

Второе место досталось Sony Xperia Z3+, в процентном соотношении 20,55%. Этот гаджет обрел своих поклонников, благодаря сдержанному виду, а также производительному «железу», которое работает без проблем перегрева, и предусмотреной камере на 20,7Мп. Ко всем преимуществам можно причислить наличие качественной влаго - защиты.

На третьем месте оказался LG G4, хотя значительно отстал от лидеров, набрав всего лишь 11,43% от общего числа. Скорее всего, этому поспособствовал непрактичный кожаный корпус. Если вы являетесь владельцем смартфона данной модели, то предлагаем Вам приобрести для него отличные аксессуары. Вам наверняка пригодится чехол книжка TETDED для LG G4 Beat, защитная пленка, модные наушники, зарядные устройства и другие устройства, которые сделают использование вашего смартфона еще более комфортным и приятным. Более того, многие аксессуары смогут защитить ваш гаджет от повреждений, что несомненно является очень хорошим бонусом.

В тройку лидеров не вошел Samsung Galaxy S6 – без приставки Edge, не имеющий изогнутый экран. От общего числа он набрал всего лишь 11,43%. Признание получил фаблет Mi Note Pro от российского производителя компании Xiaomi, набрав 10,73 % пользователей. HTC – One M9, являющийся новинкой, не пересекла даже десяти процентный рубеж, набрав всего лишь 8,14% голосов. На это повлиял типичный дизайн и чрезмерное нагревание.

В конце списка ZenFone 2 Asus – 7,94%, который имел бы все шансы на лидерство, лишь в том случае, если бы девайсы оценивали по ценовым критериям и их доступности. Huawei P8 – 6,06%, официально гаджет не поставляют в Россию.

Кто возглавит этот рейтинг в следующем году мы узнаем уже очень скоро.



   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©