SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
13.07.2015 18:03

Смартфон, имеющий название Sony Lavender, не единожды упоминался в сети. Предположительно это устройство должно было иметь экран на 5,5 дюймов и восьмиядерный процессор MediaTek MT6572. Ходили слухи, что устройство станет продолжением одной из бюджетных линеек производителя, на деле вышло, что данное устройство является очередным представителем всеми известной серии Xperia Ultra.


По данным СМИ новая модель появиться на рынке до конца лета. Стоит отметить, что предыдущая модель вышла в 2014 году, и она могла похвастаться шестидюймовым экраном. Поэтому у многих возник вопрос, почему экран у нового устройства меньше по размерам? Тем более странно, что среди новинок от японского производителя уже присутствуют устройства с аналогичным размером экрана. Стало известно, что новый экран будет 2 Гб ОЗУ, 13 Мп модуль камеры, двойной слот для SIM-карт, а также система Android Lollipop. Эксперты утверждают, что этот смартфон будет первым устройством без рамки от японского производителя.

Стоимость нового смартфона пока не известна, надо думать, хорошие характеристики станут причиной достаточно приемлемой цены.



   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©