SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
08.07.2015 15:46

Еще в апреле месяце японская компания Sony представила свой новый смартфон, имеющий название Xperia Z4. Поскольку изменения от предыдущего смартфона были незначительными, то поклонники мобильных гаджетов остались несколько разочарованными. На данный момент ходят слухи о появлении нового устройства Xperia Z5, который должен реабилитировать авторитет японского производителя электроники.


Многие пользователи Xperia Z4 переименовали в Xperia Z3+, поэтому задачей нового гаджета является произвести хорошее впечатление на многочисленных поклонников. Компания планирует выпустить новую модель флагмана в начале осени. Говорят, что смартфон будет создан на новом процессоре, который анонсировали весной этого года. Процессор Qualcomm Snapdragon 820 имеет улучшенные характеристики по сравнению с его предшественником. Устройство также будет иметь 4 Гб ОЗУ и аккумулятор с емкостью в 4500 мАч. Специалисты рассчитывают на то, что устройство сможет даже распознавать отпечатки пальцев и будет выполнять множество разных задач. Xperia Z5 будет оснащена камерой, имеющей разрешение в 21 Мп. Она же предоставит возможность осуществлять видеосъемку в формате 4К.

В Xperia Z5 предусмотрены две модификации: Compact и Ultra. Но, пока что слухи, распространяющиеся о новом устройстве, не подтверждаются. Стоит напомнить, что в конце июня стартовали продажи Xperia Z4. Прошло совсем немного времени прежде, чем эксперты признали, что процессор в смартфоне Snapdragon 810 при повышении нагрузки имеет тенденцию к перегреву.



   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©