SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
24.06.2015 16:55

Из тайваньских источников стало известно, что смартфон HTC J Butterfly имеет такую же проблему с перегревом, что и другие устройства, основанные на чипсете Snapdragon 810.


По статистике продаж Snapdragon 810 понятно, что данную аппаратную платформу можно считать самым крупным провалом чипмейкера. Но, далеко не все согласны с подобными доводами.

Sony Xperia Z4v выпущен исключительно для распространения в сети оператора мобильной связи Verizon, поэтому устройство является доступным только тем, кто живет в США. И хотя такой грешок водиться за Snapdragon 810, все же Qualcomm отрицает данную информацию. Так или иначе, производители перенесли анонс на конец этого года, именно на это время планируется поставка прогрессивной платформы под названием Snapdragon 820.

Sony Z4v оснащен 5,2-дюймовым экраном и разрешением 1440х2560. Задняя панель Xiaomi Mi5 имеет основную 16-мегапиксельную камеру, в комплекте с устройством предусмотрен аккумулятор, имеющий емкость в 3000 мАч. Оперативная память занимает 3 ГБ, а встроенный флеш – накопитель 32 Гб с возможностью расширения до 128 ГБ. Вот такими техническими характеристиками будет обладать новое устройство, которое многие просто не смогут оценить из-за его особенностей.



   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©