SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
26.06.2015 19:23Почему «моноподы» так популярны

Селфи стал неотъемлемой частью жизни многих людей. Но для тех, кто еще не в курсе интересно будет узнать о нем больше. Фотографирование самого себя или себя с друзьями называются селфи. Такая тенденция настолько быстро распространилась, что появились дополнительные приспособления для селфи, к примеру, монопод или попросту палка, предназначенная для создания уникальных фотографий. Этот прибор напоминает обычный штатив, но выполняет несколько другие функции.


Многие наслышаны о таком приспособлении, но что оно собой являет, никто не знает. Некоторые думают, что такой штатив абсолютно бесполезен, не стоит умалять его возможности. Мало кто может похвастаться фото, на котором изображены все друзья и родственники, без исключения, скорее всего кому-то одному приходиться делать снимки. Или же приходиться просить прохожих, что тоже не всегда удобно. Вот для этого и был придуман монопод, который позволяет делать фотографии со всеми друзьями. Благодаря такому приспособлению, фото получаются необычными и оригинальными.

С виду кажется, что монопод – это обычная палка для селфи, но на сегодняшний день уже существует большое количество видов таких штативов. Есть штативы исключительно для смартфонов, другие предназначены для легких фотоаппаратов, универсальные моноподы подходят для Iphone, Samsung и других андроид - устройств. Функционал такого приспособления не ограничивается только раскладыванием. Интересно, что существуют палки для селфи, оснащенные bluetooth, некоторые имеют кнопку или пульт управления. К некоторым палкам прилагается тринога. Также они отличаются по весу, размеру и по материалу. Большой ассортимент позволяет выбрать именно тот штатив, который будет соответствовать индивидуальным требованиям. Оценить работу штатива можно, если посмотреть на фото, сделанные с его помощью.

Разнообразие штативов для селфи просто поражает. Удобнее всего, когда на ручке есть кнопка, которая фотографирует. Многие умудряются сделать палку для селфи своими руками, но это совершенно не то, к тому же выглядит несколько нелепо и не справляется с возложенными функциями. Приобрести палку можно не выходя из дома, например, воспользовавшись услугами различных интернет магазинов. Казалось бы, такое простое приспособление способно помочь в создании замечательных фотографий, которые останутся с вами на долгие годы.

По материалам http://novoston.com/



   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©