SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
22.06.2015 19:26

Совсем недавно стартовали продажи нового устройства японской компании Sony, которое имеет название Xperia Z3+.


Технические характеристики новинки схожи с характеристиками предшественника Xperia Z3, среди которых защищенный от пыли и влаги корпус (IP 65/68), а также стильный дизайн. Но, существуют и расхождения между устройствами, к примеру, Xperia Z3+ обладает более тонким корпусом, его толщина составляет 6,9 миллиметров, а вес равен 144 грамма.

Согласно информации профильных СМИ, новое устройство будет стоить 46 990 рублей за версию, имеющую одну SIM-карту и поддержку 4G (LTE Cat6). Из этого следует, что данный смартфон является самым дорогим среди устройств Android-флагманов Sony, представленных на рынках России. Конечно же, люксовые устройства не относятся к данной категории, так как, их стоимость может достигать десятков тысяч долларов.

Для сравнения приведу цены флагманов других производителей, так флагманский смартфон Samsung Galaxy S6 можно приобрести в некоторых крупных торговых сетях за 36 000 рублей, а за 40 000 рублей продаются LG G4 и HTC One M9. Многие отдают предпочтение технике Apple и это не удивительно, ведь «яблочные» гаджеты имеют массу преимуществ. Кстати, если Вы планируете приобрести телефон, планшет или компьютер Apple, рекомендую посетить сайт http://bigmag.com.ua/aksesuary/screen-protectors/zashhitnye-plenki-stekla-dlja-iphone. Там же можно найти много разных аксессуаров, например защитные пленки и стекла.

А теперь вернусь к нашей теме, к Xperia Z3+. Новинка имеет 64-разрядный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon и 5,2-дюймовый (1080р) дисплей с IPS-матрицей, такой же, как в Z3. Оперативная память достигает 3 ГБ, а флеш- накопитель имеет объем 32 ГБ. Пользователям предоставляется возможность подключать microSD-карты с емкостью до 128 ГБ. Аккумулятор в объеме стал немножко меньше, он составляет 2900 мАч. Ходят слухи, что он может работать автономно несколько дней.

К улучшениям можно смело отнести USB-порт, который теперь находиться в нижней части устройства. Использование его в пресной воде теперь возможно и без закрытия заглушки. Стоит напомнить, что контакт устройства с морской водой крайне нежелателен. Компания при создании смартфона отказалась от магнитного зарядного контакта, сделав его дизайн более лаконичным.

Имеющиеся камеры могут похвастаться собственными фото сенсорами Sony — Exmor, фронтальный «глазок» с 25-мм широкоугольным объективом для захвата групповых портретов имеет разрешение 5 мегапикселей. Разрешение основной камеры осталось неизменным 20,7 мегапикселей. Также пользователям доступны новые автоматические настройки, специально оптимизированные для съемки разных сцен.



   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©