SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
09.06.2015 18:54

Sony поведала о том, что совсем скоро в продаже появиться новое устройство под названием Xperia M4 Aqua. 


Стала известна даже стоимость новинки в России. Новое устройство имеет премиальный дизайн флагманских моделей от данной компании, автономную работу, производительность и ведущие разработки, касающиеся фото- и видеосъемки. Данная версия на 8 ГБ имеет один существенный недостаток, в виде памяти, которой очень мало.

В XperiaBlog узнали, что новое устройство среднего класса сможет предложить пользователю всего лишь 1,26 ГБ свободного места. Речь идет о европейской версии E2303 без контракта, это значит, что смартфон оснащен минимумом приложений, если сравнивать с операторскими версиями. Android занимает 4 ГБ, более 2 ГБ занимают приложения.

Пользователь получит минимум свободного места. Плохо то, что удаление приложений в устройстве не предусмотрено, лишь с некоторыми из них можно будет распрощаться. И даже после этого получиться выиграть всего лишь 1,73 ГБ. Слот для карты памяти сможет решить такую серьезную проблему, но лишь частично. Но, на ней не удастся сохранить все данные, только их некоторую часть.

Нужно отметить, что такая ситуация весьма спорная, но проблема имеет место быть, а значит, необходимо искать решение. Android M предоставляет возможность формировать карту памяти, а также использовать ее в виде системного накопителя, что поможет справиться с имеющейся проблемой. M4 Aqua не относится к флагманским устройствам компании, поэтому многие задают вопрос, когда же в компании произойдет обновление новинки до подходящего Android? Его финальная версия запланирована на третий квартал текущего года.

Смартфон имеет 5-дюймовый дисплей и разрешение HD. Он оснащен восьми ядерным 64-разрядным процессором Qualcomm Snapdragon 615, обеспечивающим передовые возможности обработки мультимедийного контента и поддерживающий работу в сетях 4G LTE. Оперативная память занимает 2ГБ, а встроенная 8/16 ГБ с возможностью расширения до 128 ГБ. Основная камера имеет расширение 13 МП и оснащена матрицей Exmor RS с апертурой F2.0 и чувствительностью ISO 3200. Фронтальная камера на 5МП имеет широкоугольный объектив. Защищает дисплей закаленное стекло, вес компактного корпуса составляет 136 граммов, также он обладает защитой от воды и пыли по стандартам IP65/68.



Лента новостей:
Sony продвигает свои датчики для камер смартфонов
Sony признала недостаток Xperia Z3+
Проблема заключается в процессоре Qualcomm
Что Sony думает о проблемах с перегревом Xperia Z3+
Sony сократила 1000 человек в Швеции
Sony сократила 1000 рабочих мест в мобильном подразделении
Зачем Sony выпустила Sony Xperia Z3+
Sony Xperia Z3+ - новый "не совсем" флагман японского производителя
Sony объявляет о приближении старта продаж смартфона Xperia M4 Aqua
Японская компания Sony объявила о начале продаж новых смартфонов, имеющих название Xperia M4 Aqua
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©