SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
29.05.2015 17:46Японская компания Sony объявила о начале продаж новых смартфонов, имеющих название Xperia M4 Aqua

Японская компания Sony объявила о начале продаж новых смартфонов, имеющих название Xperia M4 Aqua. Новая модель смартфона сочетает в себе усовершенствованный дизайн смартфонов, ведущие разработки, касающиеся фото и видео съемки, а также автономную работу и производительность.


Смартфон имеет 5-дюймовый дисплей и разрешение HD. Он оснащен восьмиядерным 64-разрядным процессором Qualcomm Snapdragon 615, обеспечивающим высокие возможности обработки контента мультимедии и поддерживающий работу в сетях 4G LTE. Оперативная память занимает 2Гб, а встроенная - 8/16 Гб, предоставляется возможность расширения до 128 Гб.

Основная камера имеет разрешение 13МП, оснащенная матрицей Sony Exmor RS, апертура которой F2.0, а чувствительность ISO 3200. Предусмотрен интеллектуальный режим под названием «Наилучшая автонастройка», благодаря ему намного удобнее использовать камеру. Он может автоматически различать около 52 сцен, позволяет делать качественные фотографии, даже при недостаточной освещенности или наоборот ярком свете. Фронтальная 5 МП камера имеет широкоугольный объектив, угол обзора которого 88°. Дисплей смартфона Xperia M4 Aqua сделан из закаленного стекла, вес компактного корпуса составляет всего лишь 136 граммов, он обладает защитой от пыли и воды по стандартам IP65/68.

Компания утверждает, что Xperia M4 Aqua сможет работать два дня в автономном режиме. Если этого мало, то можно воспользоваться режимом STAMINA. Он позволяет гаджету продержаться около недели за счет всех дополнительных функций, играющих второстепенную роль.

Sony Xperia M4 Aqua прекрасно сочетается с такими устройствами, как SmartWear и аксессуарами Sony Mobile, предназначенные для тех, кто привык выжимать максимум из всего того, чем они обладают. К примеру, с помощью браслета SmartBand Talk SWR30 в совокупности с приложением Lifelog можно фиксировать все активности и важные события. Новый смартфон выполнен в трех цветовых вариациях: белом, черном и коралловом.



Лента новостей:
Зачем Sony выпустила Sony Xperia Z3+
Sony Xperia Z3+ - новый "не совсем" флагман японского производителя
Sony сократила 1000 человек в Швеции
Sony сократила 1000 рабочих мест в мобильном подразделении
Пользователи: Xperia M4 Aqua имеет очень мало встроенной памяти
Ученые из России выяснили, какие из смартфонов являются самыми вредными для людей
Sony представит новый флагман Xperia до конца мая
Японский концерн Sony вскоре ожидает сразу несколько важных мероприятий
Слух: характеристики Sony Lavender
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©