SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
25.10.2012 13:28Sony обновит свою бюджетную линейку новыми смартфонами

На просторах Сети появилась очередная порция информации, касающаяся планов корпорации Sony по обновлению в следующем году смартфонов линейки Xperia. Напомним, что ещё ранее мобильный форум сообщил о том, что японская компания собирается обновить свои флагманы коммуникаторами с названиями Xperia Odin и Xperia Yuga. Однако в компании не собираются сосредотачиваться лишь на высокоценовом сегменте рынка, поэтому уже сейчас её инженеры готовят обновление и для бюджетной линейки телефонов - аппараты Xperia E и Xperia E Dual.

Предполагается, что аппараты станут обладателями одноядерного процессора Qualcomm Snapdragon MSM7227A, тактовая частота которого составляет 1 ГГц, 3,2-дюймового сенсорного дисплея с разрешением 480x320 пикселей, графического ускорителя Adreno 200 и операционной системы Android 4.0.

 

По представленным характеристикам коммуникаторы выглядят достаточно устарело, особенно учитывая начало их реализации во второй половине 2013 года. Даже многие нынешние бюджетные модели имеют более мощные процессоры и дисплеи с большим разрешением. Особенно много вопросов вызывает выбранная версия ОС Android, в то время как на подходе 4.2. Можно предположить, что данные характеристики лишь тестовые и в ближайшие месяцы начинка телефонов, а также ОС будут заменены на что-то более современнее.

Как можно догадаться из названий, отличаются Xperia E и Xperia E Dual только тем, что последний будет иметь поддержку двух SIM-карт. Появление смартфонов в Азии можно ожидать летом, а до Европы они доберутся только к осени 2013 года с ценником в районе $200



Лента новостей:
Sony Xperia neo L
Обзор телефона Sony Xperia neo L
Sony Odin
В сети появилось пресс-фото сверхмощного смартфона Sony Odin
Sony Xperia VL
Новые интересные подробности о смартфоне Sony Xperia VL
Sony объявила, какие смартфоны получат обновление до Android 4.1
Xperia V, Xperia acro S, Xperia S, Xperia go, Xperia J, Xperia P, Xperia T/TX, Xperia ion, Xperia acro S получат обновление до Android 4.1
Компания Sony представила внешние аккумуляторы для смартфонов
Стала известна стоимость и дата начала продаж Sony Xperia V
Смартфон Sony Xperia V скоро появится в продаже
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©