SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
22.10.2012 09:12Xperia V, Xperia acro S, Xperia S, Xperia go, Xperia J, Xperia P, Xperia T/TX, Xperia ion, Xperia acro S получат обновление до Android 4.1

Корпорация Sony решила покончить со всеми слухами и опубликовала список аппаратов, которые получат прошивку с обновлением ОС до ревизии Android 4.1, сообщает  http://www.cyberforum.ru/smartphones/. Как и ожидали многие, в списке не оказалось ни одного девайса 2011 года. Владельцам же устройств из списка придётся ждать апдейтов до 2013 года.

Итак, вот самый полный перечень устройств, которые вскоре получат апдейт операционной системы: Xperia V, Xperia acro S, Xperia S, Xperia go, Xperia J, Xperia P, Xperia T/TX, Xperia ion, а также Xperia acro S.

Как можно видеть, в список не попали и некоторые устройства 2012 года. К примеру, нет в нём Xperia sola, недорогих Xperia U, Miro и Tipo. Вероятно, эти аппараты, как и вся линейка прошлого года, сможет довольствоваться, при самом оптимистичном варианте, лишь Android 4.0. Что касается этого года, то из Sony сообщили, что флагманские смартфоны последней половины 2012 года, представленные публике в рамках мероприятия IFA 2012 - Xperia T, TX и V - получат обновления уже в начале 2013 года. Однако компания умалчивает о точных сроках получения обновления остальными девайсами из списка.

Конечно, такое молчание не может обрадовать владельцев телефонов, которые вынуждены будут остаться со слегка устаревшим Android 4.0. Свою политику в отношении обновлений Sony объясняет тем, что "корпорация не может гарантировать для данных устройств необходимой величины пользовательского опыта". Несмотря на это, японская корпорация заверяет, что данные коммуникаторы будет продолжать получать все необходимые апдейты, но только для текущей версии ОС.



Лента новостей:
Sony обновит свою бюджетную линейку смартфонами Xperia E и Xperia E Dual
Sony обновит свою бюджетную линейку новыми смартфонами
Sony Xperia neo L
Обзор телефона Sony Xperia neo L
Sony Odin
В сети появилось пресс-фото сверхмощного смартфона Sony Odin
Компания Sony представила внешние аккумуляторы для смартфонов
Стала известна стоимость и дата начала продаж Sony Xperia V
Смартфон Sony Xperia V скоро появится в продаже
Новый японский телефон Sony LT30p Mint
Sony LT30p Mint - кодовое название нового телефона Sony Ericsson
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©